センザンルビー

2014.3.30生  牝 5

厩舎 田中譲厩舎 ブラックタキシード 平地 障害
馬主 千田 裕美 タンポポプリンセス 本賞金 付加賞
生産牧場 原ファーム (新ひだか) 母父 パークリージェント 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 栗毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2016/05/24  門別 フレッシュCh 12 11 10 7 54 松井伸 ダ1000 1.04.5 2.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.8 ピンクドッグウッド 422
2016/06/09  門別 サラ2歳 11 3 7 5 54 黒澤愛 ダ1500 1.39.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 ハタノダムール 410
2016/06/29  門別 サラ2歳 8 4 6 3 54 松井伸 ダ1000 1.03.5 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 カリーナ 426
2016/07/13  門別 サラ2歳 11 11 3 2 54 服部茂 ダ1000 1.04.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 ブラックトリュフ 422
2016/07/27  門別 サラ2歳 11 4 4 5 54 服部茂 ダ1000 1.03.9 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.8 サンピラー 416
2016/08/11  門別 サラ2歳 7 3 1 3 54 服部茂 ダ1500 1.40.4 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.2 スマイルアタック 414
2016/08/24  門別 サラ2歳 8 3 4 4 54 服部茂 ダ1200 1.15.3 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 ダンストンレガーメ 414
2016/09/15  門別 サラ2歳 10 5 3 2 54 井上俊 ダ1700 1.56.4 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 44.2 ラミングアタック 412
2016/09/29  門別 サラ2歳 7 1 2 2 54 井上俊 ダ1700 1.56.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.6 ホワイトリリー 414
2016/10/13  門別 サラ2歳 8 8 1 3 54 井上俊 ダ1700 1.54.5 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.7 ソーディスイズラヴ 420
2016/10/29  盛岡 フューチャーステップ 10 3 7 8 54 斉藤雄 芝1600 1.41.7 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 サンエイジャック 409
2016/11/19  水沢 2歳C1一組 7 3 3 4 54 斉藤雄 ダ1300 1.26.2 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 コスモフリーザー 412
2016/12/03  水沢 2歳C1二組 7 3 5 3 54 斉藤雄 ダ1300 1.28.7 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.3 リンドグレン 400
2016/12/26  水沢 2歳C1一組 8 3 4 1 54 斉藤雄 ダ1300 1.24.9 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.0 (ヴァンフルール) 413
2017/01/07  水沢 3歳B1 10 4 7 4 54 斉藤雄 ダ1400 1.32.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 トーホクコルト 412
2017/03/19  水沢 3歳B1 8 7 2 1 54 斉藤雄 ダ1600 1.50.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.6 (スマイルアタック) 427
2017/04/02  水沢 あやめ賞重賞 11 2 6 7 54 山本政 ダ1400 1.33.3 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 ダンストンレガーメ 413
2017/04/23  水沢 留守杯日高賞重賞 11 8 10 11 54 高橋悠 ダ1600 1.50.3 5.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.5 ダンストンレガーメ 406
2017/05/15  盛岡 3歳B1 7 6 6 5 54 高橋悠 ダ1600 1.42.4 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 グラマシー 415
2017/05/27  盛岡 藤島のフジまつり賞 7 3 5 7 54 高橋悠 ダ1600 1.44.6 2.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.5 オウシュウソング 419
2017/06/10  水沢 3歳B2一組 9 7 9 9 54 南郷 ダ1400 1.31.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.3 サンノゼ 415
2017/06/25  水沢 おいしい!いわての原 8 7 8 7 52 鈴木祐 ダ1400 1.33.9 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.0 スターマイボーイ 421
2017/07/08  盛岡 オレンジデイズ賞 10 7 8 9 52 鈴木祐 ダ1400 1.29.2 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ジョリヴィサージュ 422
2017/07/22  盛岡 フウセンアサガオ賞 10 1 8 5 53 鈴木祐 ダ1600 1.42.2 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 コナツチャン 418
2017/08/07  盛岡 オニキス賞 12 3 12 11 53 鈴木祐 芝1700 1.49.6 4.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.0 ヒマワリノヤクソク
2017/08/21  水沢 きたかみ小菊花賞 9 1 9 2 54 斉藤雄 ダ1600 1.45.1 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.3 ビッグバンドジャズ 416
2017/09/03  水沢 くずまき高原牧場in 10 8 6 2 54 斉藤雄 ダ1600 1.46.7 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.6 ラフィナート 420
2017/09/17  盛岡 盛岡手づくり村工房ま 10 7 6 10 54 山本聡 ダ1600 1.41.8 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 スクリーンハッピー 421
2017/10/01  盛岡 パープルシャワー賞 10 1 8 8 54 斉藤雄 ダ1600 1.40.2 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.8 ピンギット 428
2017/10/14  盛岡 B2六組 9 2 9 8 54 南郷 ダ1600 1.41.2 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 ランフォージン 431
2017/10/28  盛岡 マドノツキ賞 9 9 9 7 54 南郷 ダ1600 1.42.0 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 トーホクフェアリー 434
2017/11/13  水沢 B2七組 10 4 9 2 54 南郷 ダ1600 1.45.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.5 カキツバタ 428
2017/11/27  水沢 メローシャワー賞 11 7 8 3 54 南郷 ダ1600 1.42.0 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 ベストプレディクト 427
2017/12/18  水沢 クラビフローラ賞 10 4 5 3 54 菅原俊 ダ1600 1.42.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 モーリーファ 428
2018/01/11  笠松 サラ系B7組 8 3 2 1 54 筒井 ダ1600 1.44.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 (メモリージュネス) 441
2018/01/22  笠松 睦月特別 8 2 6 5 54 筒井 ダ1800 1.59.7 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.2 アンカーマン 437
2018/02/08  笠松 ふきのとう賞B6 10 3 1 1 54 筒井 ダ1600 1.44.2 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (カガノカリスマ) 435
2018/02/20  笠松 トサミズキ特別 9 8 3 2 54 筒井 ダ1400 1.28.6 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 ハヤブサゲッツ 431
2018/03/07  笠松 サラ系B4組 10 3 2 8 54 筒井 ダ1400 1.29.3 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 マルヨアキト 425
2018/03/20  笠松 春暖賞 10 10 1 4 54 佐藤友 ダ1400 1.29.2 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.2 オロフィナアスール 427
2018/04/03  笠松 サラ系B3組 10 8 3 3 54 筒井 ダ1400 1.28.6 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.6 ワンダフルキングス 421
2018/04/25  笠松 サラ系A4・B3組特 9 5 4 3 54 筒井 ダ1400 1.31.0 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ドリームダークアイ 425
2018/05/09  笠松 サラ系A4・B3組特 9 9 3 5 54 岡部誠 ダ1400 1.29.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.4 カガノカリスマ 432
2018/05/30  笠松 サラ系B4組 9 4 4 4 54 筒井 ダ1600 1.43.6 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 チェリーシャクナゲ 433
2018/06/13  笠松 サラ系A4・B3組特 9 7 3 3 54 山下雅 ダ1400 1.29.7 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 ワイルドジーク 435
2018/06/27  笠松 立山賞A4B3 特選 8 1 3 1 54 筒井 ダ1400 1.28.4 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 (ドリームダークアイ) 431
2018/07/10  笠松 あさがお特別B1 7 4 3 2 54 山下雅 ダ1600 1.43.3 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 ステイバーニング 429
2018/07/25  笠松 サラ系A4・B3組特 8 7 1 1 55 筒井 ダ1400 1.27.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.2 (セイソ) 429
2018/08/16  笠松 郡上踊特別A2 9 4 8 6 54 山下雅 ダ1600 1.41.7 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 チェリーシャクナゲ 435
2018/09/05  笠松 サラ系A4・B3組特 10 6 1 7 55 岡部誠 ダ1400 1.29.9 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 オロフィナアスール 441
2018/09/19  笠松 サラ系A4組特選 9 3 4 7 54 山下雅 ダ1400 1.29.2 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.5 ステイバーニング 442
2018/10/04  笠松 三番叟特別 9 1 9 7 55 吉井友 ダ1400 1.28.2 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 ナムラムツゴロー 443
2018/10/17  笠松 白菊特別A3 10 5 10 10 54 山下雅 ダ1600 1.43.5 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.2 セブンサムライ 443
2018/11/06  笠松 虎渓山賞A4 特選 9 1 8 5 54 山下雅 ダ1400 1.28.6 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.5 オースミチャド 441
2018/11/20  笠松 古太尽賞A4 特選 9 6 9 5 53 渡邊 ダ1600 1.43.3 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 デジタルフラッシュ 442
2018/12/12  笠松 初雪特別A3 9 4 8 6 54 吉井友 ダ1400 1.27.5 2.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.4 ストーミーワンダー 452
2019/01/08  笠松 フリージア賞A5B3 7 1 5 3 55 渡邊 ダ1400 1.29.5 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 ナムラアッパー 454
2019/01/23  笠松 スノードロップ賞A4 9 9 5 2 54 筒井 ダ1400 1.28.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 マルヨアキト 446
2019/02/05  笠松 アメジスト賞A4 特 9 6 3 2 54 筒井 ダ1400 1.28.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.6 ダイナマイトガイ 449
2019/02/19  笠松 サラ系A5組 8 8 2 4 54 渡邊 ダ1400 1.29.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 ストロベリーキング 453
2019/03/07  笠松 サラ系A4組特選 8 1 3 7 54 筒井 ダ1600 1.46.1 3.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.5 マラカイトスター 450
2019/03/20  笠松 春の錦賞A4B3 特 10 10 5 7 55 鮫島駿 ダ1400 1.30.2 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 リノサンス 450
2019/04/02  笠松 奈良津堤の桜賞B2 9 1 7 9 54 渡邊 ダ1600 1.46.6 4.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.1 シーザワールド 449
2019/04/23  笠松 菜の花特別B1 9 9 9 9 54 筒井 ダ1600 1.44.1 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.4 サウスアミューズ 450
2019/05/07  笠松 金華山賞B2 特選 9 9 8 54 渡邊竜 ダ1400 1.29.5 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M バジガクアリア 453
2019/05/21  笠松 馬瀬川特別B1 7 5 6 54 山下雅 ダ1400 1.30.3 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M ブレヴェスト 450
2019/06/04  笠松 飛水峡特別B1 9 5 8 54 大原浩 ダ1400 1.29.0 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M モズオラクル 450
2019/07/20  高知 C3-11 9 8 6 54 石本純 ダ800 49.6 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H コンドルヒデオ 433
2019/09/07  高知 侑生ちゃん祝4歳特別 11 10 3 54 石本純 ダ1300 1.26.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
グローサンドリヨン 431
2019/09/22  高知 光一少し早い定年特別 11 2 1 54 石本純 ダ1300 1.24.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
(ミツルファミリー) 431
2019/10/06  高知 C3-7 12 9 1 54 石本純 ダ1300 1.25.6 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
(パシュート) 436
2019/10/20  高知 コスモス特別C3-1 7 2 3 54 石本純 ダ1400 1.32.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
ディアドナテロ 437

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ