ストレイン

2013.4.15生  牡
中央抹消

厩舎 東眞市厩舎 ワークフォース 平地 障害
馬主 坂東 正積 オールザチャット 本賞金 付加賞
生産牧場 坂東牧場 (平取) 母父 ウエストミンスター 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2016/07/31  1札幌2 3歳未勝利 13 4 7 12 56 福永 芝1500 1.31.0 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 35.8 ドルチャーリオ 486
2016/08/20  2札幌1 3歳未勝利 13 4 8 12 56 福永 ダ1700 1.50.4 4.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.3 インテグリティー 496
2016/10/02  4阪神8 3歳未勝利 16 7 10 14 57 ダ1800 1.57.3 3.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.2 デューズワイルズ 496
2017/04/19  門別 サラ3歳以上 11 8 1 1 56 服部茂 ダ1500 1.39.3 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 (ホトバシルチカラ) 520
2017/05/10  門別 サラ3歳以上 7 1 1 1 56 服部茂 ダ1600 1.46.7 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.9 (ジョースパーク) 524
2017/05/23  門別 サラ3歳以上 7 4 1 7 56 服部茂 ダ1700 1.56.5 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.6 アルポケット 518
2017/06/08  門別 サラ3歳以上 10 1 2 2 56 服部茂 ダ1200 1.12.3 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.7 ハヤブサザムライ 514
2017/07/20  門別 サラ3歳以上 11 6 3 4 56 服部茂 ダ1200 1.17.1 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 セミプレナ 522
2017/08/03  門別 サラ3歳以上 11 11 1 2 56 服部茂 ダ1200 1.16.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 キョウエイテンマ 512
2017/08/17  門別 サラ3歳以上 10 4 4 4 56 服部茂 ダ1200 1.16.0 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 エンジェルヘイロウ 508
2017/09/14  門別 サラ3歳以上 9 10 2 6 56 服部茂 ダ1200 1.15.8 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 ソルサリエンテ 504
2017/09/28  門別 サラ3歳以上 9 6 3 2 56 服部茂 ダ1200 1.14.0 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.3 ビービーアーカイヴ 494
2018/04/25  門別 サラ3歳以上 10 5 3 1 56 服部茂 ダ1200 1.15.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.8 (ブルーフォース) 522
2018/05/16  門別 たきかわ菜の花まつり 7 7 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.15.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 (ツル) 522
2018/07/12  門別 登別温泉開湯160年 12 8 1 6 56 服部茂 ダ1200 1.15.4 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.6 オルガンパイプ 512
2018/07/26  門別 ホップ特別 8 6 1 7 56 服部茂 ダ1200 1.17.6 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.2 ローツェフェイス 516
2018/09/05  門別 バーベナ特別 9 8 3 2 56 服部茂 ダ1200 1.14.2 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 エレノアカフェ 526
2019/05/16  門別 ニリンソウ特別 10 5 1 3 56 服部茂 ダ1200 1.16.1 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.4 ラトーヌシャイン 540
2019/05/30  門別 花菖蒲特別 12 7 3 6 56 服部茂 ダ1200 1.16.3 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.5 イサチルエース 534
2019/06/27  門別 くちなし特別 9 4 3 4 56 服部茂 ダ1200 1.15.2 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 メイプルグレイト 524
2019/07/11  門別 朝顔特別 9 6 1 5 56 服部茂 ダ1200 1.15.9 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 クイーンズサエ 520
2019/07/25  門別 アナベル特別 10 5 4 2 56 岩橋勇 ダ1200 1.14.4 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.0 クラウンリシャール 522
2019/08/08  門別 桑田牧場50thおめ 11 10 3 5 56 岩橋勇 ダ1200 1.15.8 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 ガンロック 506
2019/09/05  門別 スターチス特別 7 6 4 4 56 岩橋勇 ダ1200 1.15.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 アレグロ 516
2019/10/03  門別 キンモクセイ特別 11 7 3 4 56 岩橋勇 ダ1200 1.15.5 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 マッターホルン 504
2019/11/16  佐賀 C2-25組 10 6 2 56 真島正 ダ1300 1.23.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H シンボリピカソ 518
2019/12/01  佐賀 C2-30組 7 6 1 56 山口勲 ダ900 55.1 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
(セイユウエリート) 512
2019/12/15  佐賀 C2-12組 9 2 1 56 山口勲 ダ1300 1.25.5 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
(ジャッジオブナイツ) 519
2020/01/12  佐賀 吉祥杯C2-5組 11 2 9 56 山口勲 ダ1400 1.33.2 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
トモジャック 519

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ