競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2015/04/23  門別 サラ3歳 11 1 4 2 54 井上俊 ダ1200 1.14.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 リコーエンツォ 504
2015/05/13  門別 サラ3歳 7 5 1 1 54 井上俊 ダ1000 1.01.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.1 (エンスタタイト) 496
2015/06/17  門別 サラ3歳以上 8 6 1 2 54 井上俊 ダ1200 1.16.1 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 モーメンツ 504
2015/06/30  門別 サラ3歳以上 9 5 1 2 54 井上俊 ダ1200 1.14.6 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.9 エイコウノカケハシ 492
2015/07/14  門別 サラ3歳以上 11 3 2 1 54 井上俊 ダ1200 1.15.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 (トランプタワー) 488
2015/08/05  門別 サラ3歳以上 10 10 1 1 54 井上俊 ダ1200 1.16.1 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (ピュアモルト) 494
2015/08/20  門別 サラ3歳以上 9 7 1 3 54 井上俊 ダ1500 1.36.7 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 ブリリアントミノル 500
2015/09/15  門別 サラ3歳以上 10 9 2 1 54 井上俊 ダ1200 1.15.5 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 (ルールオブターキー) 494
2015/10/15  門別 日高家畜自衛防疫組合 12 11 2 3 54 井上俊 ダ1200 1.15.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.2 トップオブテーラー 494
2015/11/10  船橋 サラ3歳 11 7 1 1 54 中野省 ダ1200 1.16.3 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.1 (ペイシャンスパイ) 490
2015/12/11  船橋 サラ3歳以上 10 8 1 2 54 瀧川 ダ1200 1.15.3 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 シゲルノマオイ 488
2015/12/29  大井 サラ3歳以上 14 9 1 10 54 笹川 ダ1200 1.15.8 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.6 サザンオーヴァー 490
2016/01/21  船橋 頑張れケンケン生誕祭 12 7 1 1 54 中野省 ダ1200 1.15.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 (キャプテンヒーロー) 490
2016/02/16  船橋 山口宏之生誕43周年 12 2 2 3 54 中野省 ダ1200 1.15.4 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.9 ルックスグー 493
2016/03/07  船橋 サラ4歳以上 12 9 1 3 54 中野省 ダ1200 1.16.0 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 テラザホット 493
2016/03/24  浦和 サラ4歳以上 11 7 2 1 54 中野省 ダ1400 1.30.7 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 (ハミルトン) 490
2016/04/12  船橋 三番瀬特別 10 7 2 1 54 中野省 ダ1600 1.43.9 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 (ガラハッド) 491
2016/05/03  船橋 カルガモ賞 10 4 1 3 55 中野省 ダ1500 1.37.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 エスシーカレント 493
2016/05/26  川崎 清和特別 12 9 2 12 54 中野省 ダ1600 2.03.2 大差
  • **
  • **
  • **
  • **
H 59.9 リュウノハヤテ 486
2016/06/16  川崎 白百合特別 13 8 3 7 54 中野省 ダ1500 1.37.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.0 ポインテッドラン 485
2016/07/08  川崎 マイニット杯 11 9 7 9 54 中野省 ダ1400 1.32.7 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.3 コスモパープル 484
2016/07/20  船橋 風鈴賞 14 3 9 2 54 笹川 ダ1000 1.01.6 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 36.9 トーションビーム 486
2016/08/05  船橋 元気豚賞 11 4 2 5 54 笹川 ダ1000 1.01.0 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.6 マイネルアペックス 492
2016/08/26  浦和 芙蓉特別 9 1 7 2 53 藤江 ダ1600 1.42.9 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.0 ベルゼブブ 489
2016/09/07  船橋 セキレイ賞 11 7 3 8 55 中野省 ダ1500 1.37.5 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 マサノエリザベス 491
2016/09/29  船橋 ゴイサギ賞 12 8 4 3 55 中野省 ダ1200 1.14.8 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 ナガラフライト 491
2016/10/19  浦和 メープル特別 11 6 4 2 54 中野省 ダ1600 1.43.4 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 エムオーグロリー 489
2016/11/09  船橋 七里川渓谷賞 11 10 1 10 54 中野省 ダ1200 1.17.0 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.5 ワイズアンサー 491
2016/11/25  浦和 間瀬湖特別 12 2 3 2 54 中野省 ダ1500 1.36.8 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.3 パルパルパピヨン 485
2016/12/08  船橋 ハマシギ賞 12 6 5 4 55 中野省 ダ1200 1.16.1 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 カスタネット 490
2017/01/09  船橋 白富士賞 7 5 3 4 54 中野省 ダ1600 1.46.2 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.8 カスタネット 488

4ヶ月休養 笹針・放牧 完調手前

2017/05/12  大井 ベンジャミン賞 12 10 11 11 54 本橋 ダ1600 1.45.2 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.8 ベルモントナイト 484
2017/06/01  浦和 行田浮き城賞 12 12 3 9 54 中野省 ダ1400 1.30.6 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 ハウライト 489
2017/06/20  佐賀 向暑特別 11 10 4 2 54 鮫島克 ダ1400 1.29.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 テイエムサンピラー 487
2017/07/02  佐賀 佐賀ヴィーナスカップ重賞 11 7 7 5 55 鮫島克 ダ1400 1.29.6 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.2 エイシンアトロポス 482
2017/07/17  佐賀 ヤングジョッキーズT 12 9 2 2 54 川又 ダ1400 1.31.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 ハクユウカンベエ 480
2017/09/23  佐賀 長月賞重賞 12 12 5 3 54 鮫島克 ダ1750 1.55.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.4 デリッツァリモーネ 484
2017/10/09  佐賀 りんどう特別 8 3 2 3 54 鮫島克 ダ1800 2.00.4 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
39.0 コスモアモル 495
2017/10/22  佐賀 コスモス特別 10 1 4 3 54 鮫島克 ダ1400 1.31.2 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 テイエムソッキュウ 495
2017/11/04  佐賀 霜月特別 10 5 5 3 54 鮫島克 ダ1400 1.30.6 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 シゲルクロマグロ 492
2017/12/03  高知 A-3 10 1 4 6 54 岡村 ダ1600 1.47.5 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.7 コパノジョージ 485
2017/12/13  高知 AB混合 11 7 4 6 54 妹尾浩 ダ1400 1.34.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.6 ドラゴンテリー 478
2017/12/20  高知 AB混合 8 5 6 5 54 妹尾浩 ダ1600 1.49.5 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.9 ヒロノフェロー 480
2017/12/31  高知 年末年始は馬次第特別 11 5 9 7 54 岡村 ダ1600 1.48.4 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.7 サトノキングリー 480
2018/01/14  高知 AB混合 11 5 9 4 54 妹尾浩 ダ1600 1.49.4 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.9 グランヴァン 474
2018/01/21  高知 AB混合 9 2 8 8 54 妹尾浩 ダ1400 1.34.2 2.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 ヤマノウィザード 472
2018/02/04  高知 A-3 8 1 8 8 54 岡村 ダ1300 1.28.0 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.3 グレイスフルデイズ 475
2018/02/11  高知 A-3 10 7 10 3 54 妹尾浩 ダ1400 1.31.9 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 キシュウマイウェイ 474
2018/02/25  高知 ファイト君誕生日特別 11 6 9 7 54 妹尾浩 ダ1600 1.50.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.6 バーントシェンナ 469
2018/03/04  高知 A-3 7 1 6 5 54 妹尾浩 ダ1400 1.32.7 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 バイザスコット 469
2018/03/18  高知 ファイナルレースA- 11 7 7 2 54 妹尾浩 ダ1400 1.32.1 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 ミトノゴールド 471
2018/04/16  水沢 ボンボリザクラ賞B2 10 5 3 2 54 菅原辰 ダ1600 1.44.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 ゴーリキ 477
2018/04/30  盛岡 ハナズオウ賞B2四組 11 2 2 3 54 菅原辰 ダ1600 1.41.3 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 ロジカロン 478
2018/05/12  盛岡 B2二組 9 7 3 1 53 鈴木祐 ダ1600 1.40.2 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 (ヤコウレッシャ) 482
2018/05/27  盛岡 花菜好き 胡蝶蘭賞B 9 1 1 7 53 鈴木祐 ダ1800 1.57.3 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.7 シェードカーテン 484
2018/06/11  水沢 ナツツバキ賞B2二組 10 8 3 2 54 関本淳 ダ1600 1.44.4 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 シャスールニング 485
2018/06/24  水沢 B2一組 9 3 2 3 54 関本淳 ダ1600 1.46.6 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 42.4 セイマイスター 487
2018/07/08  盛岡 B2二組 9 1 3 2 54 瀧川 ダ1600 1.38.3 アタマ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.9 デロニクスレギア 487
2018/07/23  盛岡 B2三組 8 5 2 2 54 菅原辰 ダ1600 1.41.5 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 キュンメル 487
2018/08/05  盛岡 ミズヒキ賞B2一組 9 6 1 3 54 菅原辰 ダ1600 1.38.9 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 ヤコウレッシャ 489
2018/08/20  水沢 オーガストカップB2 8 2 2 3 54 菅原辰 ダ1600 1.44.6 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 シーセクション 487
2018/09/02  水沢 B2一組 7 3 3 3 54 村上 ダ1800 1.57.8 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 40.3 カティサンダ 492
2018/09/17  盛岡 南部杯カウントダウン 8 8 4 6 54 村上 ダ1800 1.56.6 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ミラクルメーカー 495
2018/09/30  盛岡 みんなのしあわせ~岩 12 6 6 1 54 村上 ダ1800 1.53.0 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.9 (ゲラーデ) 495
2018/10/14  盛岡 B2一組 11 7 4 5 54 鈴木祐 ダ1800 1.56.5 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.5 ロジテースト 500
2018/10/27  盛岡 震災復興 子ども達に 9 9 5 3 53 高松 ダ1600 1.38.1 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 アイアムヒラケゴマ 497
2018/11/24  水沢 震災復興 子ども達に 12 8 5 7 54 小林凌 ダ1600 1.44.9 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.6 ブラボーウォーム 500
2019/03/24  水沢 B2二組 11 9 3 4 54 鈴木祐 ダ1600 1.47.8 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.4 トチノコンコルド 507
2019/04/06  水沢 B2三組 10 4 4 3 54 高松 ダ1600 1.46.6 1.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.2 ミラクルメーカー 515
2019/04/20  水沢 シダレザクラ賞B2三 11 8 6 6 54 高松 ダ1600 1.46.8 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 ヒライズミナンバー 499
2019/05/04  水沢 ジョージア賞B2四組 9 1 3 6 54 高松 ダ1600 1.45.5 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.4 スクリーバ 506

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ