カミングオブエイジ

2012.3.2生  牡 7

厩舎 三野宮 通厩舎(水沢) フレンチデピュティ 平地 障害
馬主 川村 初美 エアデデュー 本賞金 付加賞
生産牧場 上水牧場 (むかわ) 母父 バブルガムフェロー 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 栗毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2014/04/23  門別 スーパーフレッシュⅠ 8 1 1 2 54 服部茂 ダ1200 1.17.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.7 フィーリンググー 492
2014/05/15  門別 アタックチャレンジ 8 2 2 5 54 服部茂 ダ1200 1.17.2 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 グラッドユーケイム 490
2014/07/09  門別 アタックチャレンジ 10 4 5 5 54 岩橋勇 ダ1700 1.55.8 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.3 クラヴィクトリー 480
2014/07/24  門別 アタックチャレンジ 12 9 7 12 54 宮崎光 ダ1700 1.57.9 5.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 44.5 ゲットザグルーブ 478
2014/08/12  門別 サラ2歳 7 7 1 1 54 岩橋勇 ダ1200 1.15.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.7 (インナーブル) 480
2014/09/11  門別 サラ2歳 9 6 5 4 54 岩橋勇 ダ1200 1.13.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.6 マルーンベルグ 480
2014/09/23  門別 サラ2歳 8 4 3 5 55 岩橋勇 ダ1200 1.16.2 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.9 ケンキャク 478
2014/10/29  門別 サラ2歳 11 5 6 8 55 安藤洋 ダ1200 1.17.0 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.7 アベニンバード 482
2014/11/05  門別 サラ2歳 10 9 3 4 55 岩橋勇 ダ1200 1.14.3 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 グランドスピリッツ 486
2014/12/04  名古屋 セレクトゴールド5( 12 12 5 7 55 東川公 ダ1400 1.30.6 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 ハナノパレード 479
2015/01/01  名古屋 白鳥特別 8 2 6 4 56 戸部 ダ1600 1.47.0 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 ファストボーイ 483
2015/01/13  名古屋 サラ3歳2組 10 9 3 7 56 阪野学 ダ1400 1.33.5 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.1 ルックスグー 486
2015/02/18  笠松 サラ系3歳4組 9 5 3 3 56 丸山真 ダ1400 1.31.1 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 ケラー 487
2015/03/04  笠松 サラ系3歳3組 9 6 4 5 56 山田祥 ダ1400 1.31.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.7 ダンスバンド 485
2015/03/09  名古屋 サラ3歳3組 6 6 5 1 56 山田祥 ダ1400 1.30.8 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.7 (テイエムスサノオー) 482
2015/04/05  水沢 スプリングC重賞 9 8 7 5 56 関本淳 ダ1600 1.43.1 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 シークロム 479
2015/04/19  水沢 桜蔭3歳A 8 8 3 3 56 関本淳 ダ1600 1.46.0 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.8 スペクトル 483
2015/05/03  盛岡 やまびこ賞重賞 7 1 5 4 56 関本淳 ダ1800 1.57.5 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.4 スペクトル 472
2015/05/16  盛岡 せんまや気仙沼街道ま 10 6 4 7 56 関本淳 ダ1600 1.42.5 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.3 ロールボヌール 474
2015/08/22  水沢 B2二組 11 4 9 10 56 大坪 ダ1600 1.47.4 3.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.3 クインオブザナイト 476
2015/09/07  水沢 B2二組 10 5 8 8 56 関本淳 ダ1600 1.45.5 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.9 ランデックハーツ 482
2015/09/20  盛岡 くずまき高原牧場in 11 4 9 6 56 山本聡 ダ1600 1.41.5 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 シンプリースパーブ 475
2015/10/05  盛岡 B2三組 9 8 8 8 56 大坪 ダ1600 1.43.2 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 プラウドワンダー 479
2015/10/18  盛岡 室根神社特別大祭賞B 10 5 9 8 56 大坪 ダ1600 1.42.9 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 アフリカンブルー 488
2015/11/02  盛岡 B2四組 10 2 9 9 56 関本淳 ダ1600 1.44.0 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.8 コスモリボン 494
2015/11/15  水沢 希望郷いわて国体開催 9 5 8 7 56 ダ1600 1.43.2 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 キーマスコット 497
2015/11/30  水沢 B2四組 11 8 9 6 56 関本淳 ダ1600 1.44.6 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 39.1 タイセイオーシャン 495
2015/12/14  水沢 B2五組 11 3 9 7 56 関本淳 ダ1600 1.44.1 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 ヤマタケデュック 500

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ