2019 .3.1 生 牝 黒鹿毛
厩舎 | 藤田 正治 厩舎(笠松) | 父 | アジアエクスプレス ▶ | 平地 | 障害 | 中央総賞金中央在籍時に獲得した賞金 | 62.5万 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
馬主 | 増田吉彦 | 母 | セイントリープレア | 本賞金 | 付加賞 | 0.0万 | ||
生産牧場 | 谷川牧場 (浦河) | 母父 | ダンシングブレーヴ | 総賞金 | 地方総賞金地方在籍時に獲得した賞金 | 193.2万 | ||
全成績 |
中央在籍 4戦(0-0-1-3) 地方在籍 25戦(2-4-2-17) |
兄 |
オペラダンシング |
出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走 (中央・地方交流で集計) |
- | 獲得総賞金中央総賞金+付加賞+地方総賞金 | 255.7万 | |
せり取引 | 682万円(2020年サマーセール1歳) |
年月日 | 競馬場 | 馬 場 |
レース | 頭 数 |
ゲ | ト |
人 気 |
着 順 |
減 量 |
重 量 |
騎手 | 距離 | タイム | タ イ ム 差 |
通過順 | ペース 後3F |
1(2)着馬 | 馬 体重 |
調 教 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/20 | 1東京8 | 不 | 3歳新馬 | 16 | 15 | 9 | 7 | 54 | 杉原 | ダ1400 | 1.27.2 | 2.0 |
|
M 36.2 | フォトスフィア | 494 | |||
2022/04/05 | 川崎 | 重 | ダイヤモンドフラワー | 12 | 8 | 1 | 3 | 54 | 笹川 | ダ1500 | 1.37.7 | 1.3 |
|
H 40.7 | キューチャン | 485 | |||
2022/05/21 | 2東京9 | 良 | 3歳未勝利 | 16 | 15 | 10 | 13 | ▲ | 51 | 西塚 | ダ1600 | 1.40.1 | 2.3 |
|
H 39.3 | レヴール | 490 | ||
3ヶ月休養 放牧 完調手前 |
|||||||||||||||||||
2022/08/23 | 船橋 | 良 | ナティビット特別 | 12 | 11 | 8 | 9 | ▲ | 51 | 新原 | ダ1600 | 1.47.8 | 2.8 |
|
M 43.4 | ショットメーカー | 506 | ||
2022/09/27 | 船橋 | 稍 | サラ3歳 | 10 | 8 | 4 | 8 | 54 | 左海 | ダ1500 | 1.38.9 | 3.0 |
|
S 40.0 | ポジティブガール | 487 | |||
2022/10/26 | 船橋 | 良 | サラ3歳 | 12 | 4 | 5 | 5 | 54 | 澤田龍 | ダ1200 | 1.18.1 | 1.7 |
|
H 39.3 | クルベリ | 498 | |||
2022/11/28 | 船橋 | 良 | サラ3歳 | 12 | 10 | 4 | 7 | 54 | 澤田龍 | ダ1200 | 1.18.0 | 2.1 |
|
H 39.9 | カフェクロニクル | 482 | |||
2023/01/17 | 船橋 | 良 | サラ4歳以上 | 11 | 9 | 4 | 5 | 54 | 澤田龍 | ダ1200 | 1.19.5 | 1.8 |
|
H 39.9 | イロハニオエ | 484 | |||
2023/03/12 | 水沢 | 良 | がんばれ!岩手県の酪 | 11 | 2 | 1 | 2 | 54 | 岩本 | ダ1300 | 1.25.1 | 0.3 |
|
39.9 | エイシンミコノス | 488 | |||
2023/03/20 | 水沢 | 良 | C2五組 | 9 | 2 | 1 | 1 | 54 | 岩本 | ダ1300 | 1.26.0 | 0.1 |
|
M 40.2 | (ゼルター) | 481 | |||
2023/04/04 | 水沢 | 良 | C2二組 | 6 | 6 | 3 | 4 | 54 | 葛山 | ダ1400 | 1.31.7 | 1.9 |
|
M 40.9 | アテンハピネス | 484 | |||
2023/04/11 | 水沢 | 稍 | C2二組 | 7 | 6 | 5 | 4 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.31.0 | 0.7 |
|
M 40.8 | エイシンニアルコス | 483 | |||
2023/04/24 | 水沢 | 良 | C1七組 | 10 | 5 | 5 | 7 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.33.5 | 2.6 |
|
M 42.1 | プリンスチャーム | 484 | |||
2023/05/07 | 盛岡 | 不 | C1七組 | 9 | 7 | 5 | 3 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.26.8 | 0.2 |
|
M 37.6 | ナムラバンザイ | 485 | |||
2023/05/16 | 盛岡 | 良 | C2二組 | 8 | 8 | 1 | 1 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.28.6 | 1.4 |
|
M 39.4 | (アズールスフィア) | 484 | |||
2023/05/30 | 水沢 | 良 | C2一組 | 8 | 1 | 2 | 5 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.31.2 | 1.8 |
|
M 41.0 | グレートキャンベラ | 487 | |||
2023/06/18 | 水沢 | 稍 | C1三組 | 12 | 12 | 4 | 4 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.30.3 | 1.8 |
|
H 40.2 | グローサーベア | 486 | |||
2023/07/02 | 盛岡 | 稍 | ステルヴィオ特別C1 | 11 | 6 | 3 | 3 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.27.7 | 1.2 |
|
H 39.1 | ガマン | 489 | |||
2023/07/16 | 盛岡 | 不 | 秋田県横手市 テレト | 9 | 1 | 3 | 7 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.27.0 | 1.3 |
|
M 38.7 | ユリシーズ | 489 | |||
2023/07/30 | 盛岡 | 良 | バーべナ賞C1二組 | 12 | 12 | - | 5 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.28.3 | 0.3 |
|
M 39.2 | ビバリークイーン | 489 | |||
2023/08/08 | 盛岡 | 良 | C2一組二組 | 6 | 3 | - | 2 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.28.1 | 0.1 |
|
39.7 | リキノキセキ | 489 | |||
2023/08/22 | 水沢 | 稍 | C2一組 | 9 | 8 | - | 5 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.30.5 | 0.7 |
|
H 41.4 | アスカダイヤモンド | 484 | |||
2023/08/29 | 水沢 | 良 | C2一組 | 10 | 6 | - | 2 | 54 | 岩本 | ダ1400 | 1.29.3 | 0.1 |
|
M 39.9 | シャークアタック | 478 | |||
2023/09/17 | 盛岡 | 稍 | ペリドット賞B2二組 | 10 | 3 | - | 7 | 54 | 岩本 | ダ1600 | 1.41.5 | 1.3 |
|
M 38.9 | マイラシャーン | 478 | |||
2023/10/01 | 盛岡 | 不 | テレトラックフェスタ | 9 | 9 | - | 8 | 54 | 高野誠 | ダ1600 | 1.40.9 | 1.7 |
|
M 38.4 | ナリサ | 476 | |||
2023/10/17 | 盛岡 | 稍 | B2 | 9 | 3 | - | 4 | 54 | 高野誠 | ダ1000 | 1.00.8 | 1.3 |
|
M 36.0 | マコトダイトウレン | 478 | |||
2023/10/31 | 盛岡 | 良 | B2 | 11 | 11 | - | 2 | 54 | 高野誠 | ダ1200 | 1.15.2 | 0.4 |
|
M 38.9 | エイシンハルニレ | 485 | |||
2023/11/26 | 水沢 | 不 | B2三組 | 10 | 2 | - | 8 | 54 | 高野誠 | ダ1600 | 1.43.3 | 1.8 |
|
S 38.3 | ヴォウジラール | 479 | |||
2024/01/11 | 笠松 | 良 | B9組 | 9 | 6 | - | 9 | 54 | 塚本征 | ダ1600 | 1.46.4 | 3.5 |
|
S 41.2 | ジュエルプリンス | 485 |
※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。