吉田 照哉

ヨシダ テルヤ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月26日現在
*********円
メニュー

吉田 照哉(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

115頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アップストローク 1勝クラス 2019年 セン3 美浦 杉浦 宏昭 1 0 1 2 社台ファーム
アルピニズム オープン 2017年 牡5 美浦 金成 貴史 4 1 2 9 社台ファーム
イゾレエオリア 新馬 2020年 牝2 美浦 伊藤 大士 0 0 0 0 社台ファーム
ヴェルテンベルク 新馬 2020年 牡2 栗東 宮本 博 0 0 0 0 社台ファーム
ウラエウス 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 本田 優 1 3 0 9 社台ファーム
エグレムニ 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 加用 正 3 1 3 17 社台ファーム
エンジェルサークル 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 中川 公成 2 0 2 18 社台ファーム
エンスージアズム 3勝クラス 2018年 牝4 栗東 安田 翔伍 2 1 0 8 社台ファーム
エーデルフォルム 未勝利 2019年 牡3 美浦 堀 宣行 0 0 0 2 社台ファーム
オーマオ 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 村山 明 2 2 2 26 社台ファーム
カルネアサーダ 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 加用 正 1 3 1 3 社台ファーム
キャニオニング 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 村田 一誠 1 0 0 9 社台ファーム
クラウンプライド オープン 2019年 牡3 栗東 新谷 功一 3 0 0 2 社台ファーム
コトル 未勝利 2019年 牝3 栗東 河内 洋 0 0 0 0 社台ファーム
コミカライズ 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 和田 勇介 1 3 3 11 社台ファーム
コーストライン 3勝クラス 2018年 牝4 美浦 上原 博之 3 1 1 10 社台ファーム
ジェットグリッター 未勝利 2019年 牝3 美浦 栗田 徹 0 2 0 5 社台ファーム
シェパードボーイ 3勝クラス 2016年 牡6 栗東 大久保 龍志 3 2 3 13 社台ファーム
ジェリービーンロウ 未勝利 2019年 牝3 美浦 田中 博康 0 0 0 3 社台ファーム
ジュストコル 2勝クラス 2018年 牡4 栗東 大久保 龍志 2 2 0 10 シャダイファーム
ジュールサイクル 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 田中 剛 2 4 1 15 社台ファーム
スターリングワース 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 中舘 英二 2 2 2 4 社台ファーム
ステイジョリー 新馬 2020年 牡2 美浦 杉浦 宏昭 0 0 0 0 社台ファーム
スプリットザシー 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 西村 真幸 1 0 0 4 社台ファーム
ソプラヴェステ 未勝利 2019年 牝3 栗東 坂口 智康 0 0 0 4 社台ファーム
タヒチアンダンス 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 加藤 征弘 1 1 0 2 社台ファーム
チェインストーリー 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 大江原 哲 2 0 1 8 白老ファーム
テトラルキア 3勝クラス 2015年 セン7 美浦 大和田 成 4 2 3 13 社台ファーム
デリカダ オープン 2019年 牝3 栗東 吉田 直弘 3 0 0 0 社台ファーム
トゥラヴェスーラ オープン 2015年 牡7 栗東 高橋 康之 4 5 0 14 社台ファーム
トランスナショナル オープン 2016年 セン6 美浦 田村 康仁 4 4 1 12 社台ファーム
ナパージュケイク 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 笹田 和秀 1 0 0 0 社台ファーム
ネクタリス 未勝利 2019年 牡3 美浦 萩原 清 0 0 0 4 社台ファーム
ノーティアス 未勝利 2019年 牡3 美浦 宗像 義忠 0 0 0 7 社台ファーム
バレエマスター 未勝利 2019年 牡3 栗東 梅田 智之 0 0 1 4 社台ファーム
バロックダンス 未勝利 2020年 牝2 美浦 小手川 準 0 0 1 0 社台ファーム
ヒロイックテイル オープン 2017年 牡5 栗東 本田 優 5 1 3 9 社台ファーム
フィンガークリック 未勝利 2020年 牝2 美浦 水野 貴広 0 1 0 0 社台ファーム
フラップシグナス 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 千田 輝彦 1 0 2 2 社台ファーム
ブランショセット 未勝利 2019年 牡3 美浦 中川 公成 0 1 3 4 白老ファーム
プルートマスター 1勝クラス 2019年 牡3 栗東 今野 貞一 1 0 0 3 社台ファーム
プレジャークルーズ 新馬 2020年 牝2 美浦 大竹 正博 0 0 0 0 社台ファーム
フローズンスタイル 2勝クラス 2017年 牝5 美浦 黒岩 陽一 2 1 1 16 社台ファーム
ヘライア 3勝クラス 2017年 牝5 美浦 加藤 征弘 3 1 0 13 社台ファーム
ヘラクレスノット 新馬 2020年 牡2 栗東 奥村 豊 0 0 0 0 社台ファーム
ポップフランセ 2勝クラス 2016年 牡6 栗東 小林 真也 2 0 3 17 社台ファーム
ポルタフォリオ 障害オープン 2018年 牡4 栗東 角田 晃一 2 3 0 6 社台ファーム
ポワンキュルミナン 新馬 2020年 牡2 栗東 岡田 稲男 0 0 0 0 社台ファーム
マイナーズライト 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 大江原 哲 2 0 0 12 社台ファーム
ランドアーティスト 1勝クラス 2017年 セン5 美浦 辻 哲英 1 3 2 12 社台ファーム
ランドオブリバティ 3勝クラス 2018年 牡4 美浦 鹿戸 雄一 3 0 2 7 社台ファーム
リズムオブザナイト 2勝クラス 2018年 牡4 美浦 田中 剛 2 1 4 11 社台ファーム
リバーシブルレーン 障害オープン 2016年 牡6 美浦 辻 哲英 3 1 1 19 社台ファーム
レインボーミスト 未勝利 2019年 牝3 栗東 高橋 康之 0 0 0 3 白老ファーム
レジェモー 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 杉山 佳明 3 0 1 11 社台ファーム
ロープスピニング 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 武藤 善則 1 2 1 6 社台ファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
エラスムス 2013年 牡9 船橋 張田 京 社台ファーム
キャンドルグラス 2014年 牡8 船橋 川島 正一 社台ファーム
プリトヴィツェ 2014年 牝8 船橋 山下 貴之 社台ファーム
ハングリーハート 2015年 セン7 川崎 山崎 尋美 社台ファーム
フライトゥザムーン 2015年 牝7 船橋 新井 清重 社台ファーム
セルゲイ 2015年 セン7 大井 蛯名 雄太 社台ファーム
シュヴァルダムール 2015年 セン7 船橋 川島 正一 社台ファーム
ワグナーコーヴ 2015年 セン7 船橋 岡林 光浩 社台ファーム
ダヴォス 2016年 牝6 大井 村上 頼章 社台ファーム
ウインドブロウン 2016年 牡6 船橋 新井 清重 社台ファーム
サーフシェイパー 2016年 牡6 船橋 川島 正一 社台ファーム
マウントポジション 2017年 牡5 大井 的場 直之 社台ファーム
リアリティワード 2017年 牡5 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
ハッピーストリート 2017年 牡5 大井 藤田 輝信 社台ファーム
レトログラード 2017年 牡5 船橋 山下 貴之 社台ファーム
トラストバディ 2017年 セン5 川崎 甲田 悟史 社台ファーム
ダイワクンナナ 2017年 牝5 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
ショコラティエール 2017年 牝5 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
スパークデライト 2017年 セン5 大井 村上 頼章 (有)社台コーポレーション白老ファーム
エミーズロマンス 2017年 牝5 船橋 山下 貴之 社台ファーム
バルーンドロップ 2017年 牡5 船橋 出川 克己 社台ファーム
ヒアーズトゥライフ 2018年 牡4 園田 新子 雅司 Shadai Farm
アスクミーホワイ 2018年 牝4 川崎 内田 勝義 社台ファーム
ウララカナハル 2018年 牝4 船橋 新井 清重 社台ファーム
リトルカプリース 2018年 牝4 川崎 内田 勝義 社台ファーム
アムールショコラ 2018年 牡4 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
セーヌプロミーズ 2018年 牝4 川崎 内田 勝義 社台ファーム
レベニューシェア 2018年 牝4 西脇 松浦 聡志 社台ファーム
ノットリグレット 2018年 牡4 船橋 川島 正一 社台ファーム
ノートウォージー 2018年 牡4 大井 藤田 輝信 (有)社台コーポレーション白老ファーム
タイムリーブリーズ 2018年 牝4 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
モッキンバードヒル 2018年 牝4 川崎 内田 勝義 社台ファーム
ビッグタイマー 2018年 牡4 小林 堀 千亜樹 社台ファーム
グレイテストワーク 2019年 牡3 大井 藤田 輝信 社台ファーム
ブレイジングヒート 2019年 牡3 船橋 川島 正一 社台ファーム
グラッブザトップ 2019年 牡3 大井 的場 直之 社台ファーム
フレグランスフリー 2019年 牡3 川崎 山崎 裕也 社台ファーム
フロネシス 2019年 牝3 船橋 山下 貴之 (有)社台コーポレーション白老ファーム
ハートサングラス 2019年 牝3 大井 高橋 清顕 社台ファーム
ソレイユスマイル 2019年 牝3 船橋 川島 正一 社台ファーム
スプレッション 2019年 牝3 大井 村上 頼章 社台ファーム
フォラステロ 2019年 牡3 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
プラチナプライド 2019年 牝3 船橋 佐藤 裕太 社台ファーム
ロヴェンテ 2019年 牡3 大井 藤田 輝信 社台ファーム
クイーンズシールド 2019年 牝3 大井 村上 頼章 社台ファーム
ナチュラルボーン 2019年 牡3 川崎 内田 勝義 社台ファーム
ライクアビー 2019年 牝3 川崎 山崎 裕也 社台ファーム
ブランディング 2019年 牝3 小林 堀 千亜樹 社台ファーム
スコッチキルト 2019年 牡3 大井 赤嶺 亮 社台ファーム
エーギル 2019年 牡3 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
ドレンチェリー 2019年 牝3 大井 立花 伸 社台ファーム
ユーピテル 2020年 牡2 門別 柳澤 好美 社台ファーム
ショコラクイーン 2020年 牝2 川崎 内田 勝義 社台ファーム
ラブリービュー 2020年 牡2 門別 堂山 芳則 社台ファーム
サーフズアップ 2020年 牝2 船橋 山下 貴之 社台ファーム
ブルネットスター 2020年 牡2 船橋 山田 信大 社台ファーム
バルーンアート 2020年 牡2 門別 田中 淳司 社台ファーム
スプレンデンテ 2020年 牝2 小林 荒山 勝徳 社台ファーム
ウバリ 2020年 牝2 小林 堀 千亜樹 社台ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ