小橋 亮太

コハシ リョウタ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年8月14日現在
*********円
メニュー

小橋 亮太(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

253頭

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ドリームセンス 2011年 牡11 盛岡 工藤 裕孝 田渕牧場
メイショウオオゼキ 2010年 セン12 水沢 小林 俊彦 ヤナガワ牧場
フロムミートゥユー 2012年 牝10 園田 土屋 洋之 グランド牧場
オイルタウン 2012年 牡10 高知 田中 伸一 沖田牧場
マイネルエスパス 2012年 牡10 高知 雑賀 正光 木下牧場
ピアシングステア 2012年 牡10 高知 雑賀 正光 笠松牧場
メイショウナガヨリ 2012年 牡10 金沢 菅原 欣也 林 孝輝
サクラブチャン 2013年 牝9 水沢 小林 俊彦 真壁 信一
サニーリスペクト 2013年 牡9 水沢 小林 俊彦 丸村村下ファーム
ヒロブレイブ 2013年 牡9 高知 雑賀 正光 小河 豊水
マッサンゴールド 2013年 牡9 園田 茂崎 正善 宝寄山 忠則
ツルマルキングオー 2013年 牡9 園田 茂崎 正善 赤石牧場
バシレウスライオン 2013年 セン9 佐賀 九日 俊光 ノーザンファーム
ヤマカツリーダー 2013年 セン9 金沢 黒木 豊 フジワラフアーム
メイショウバッハ 2013年 牡9 高知 雑賀 正光 三石川上牧場
ミュートエアー 2013年 牡9 高知 東原 己俊 岡田スタツド
ゴールドスカル 2014年 牡8 園田 黒田 隆男 平野牧場
ギンチャン 2014年 牝8 金沢 黒木 豊 阿部 栄乃進
ブラックジェイド 2014年 牡8 高知 雑賀 正光 タイヘイ牧場
ディープスピリッツ 2014年 牡8 高知 田中 伸一 上村 清志
エッシャー 2014年 セン8 名古屋 瀬戸口 悟 ハクツ牧場
ディアイロンデル 2014年 牡8 盛岡 平澤 芳三 タイヘイ牧場
アロマティカス 2014年 牡8 佐賀 池田 忠好 岩見牧場
ゲイルバローズ 2014年 牡8 佐賀 九日 俊光 富田牧場
アンジュレーヴ 2014年 牝8 盛岡 平澤 芳三 上野 正恵
キセキノホシ 2014年 セン8 盛岡 平澤 芳三 ノーザンファーム
ディライトラッシュ 2014年 牡8 水沢 吉田 司 小倉牧場
ゼットガンバー 2014年 牡8 佐賀 中野 博 絵笛牧場
コンテンポラリー 2014年 牡8 園田 國澤 利照 藤原牧場
ジャカンドジョー 2014年 牡8 金沢 黒木 豊 下河辺牧場
ヌーディストビーチ 2014年 牝8 園田 南 弘樹 笹地牧場
フィールザサンダー 2014年 牡8 佐賀 九日 俊光 平岡牧場
フレアリングスター 2014年 牡8 水沢 小林 俊彦 山口 明彦
ハシノテンザンビ 2014年 牝8 佐賀 東 美義 メイプルファーム
アールケイワン 2014年 セン8 高知 宗石 大 坂本 智広
セイントレイチェル 2014年 牝8 水沢 関本 浩司 村上 雅規
フォーチュンキセキ 2014年 牝8 水沢 吉田 司 モリナガファーム
ハッシュタグ 2014年 牡8 笠松 水野 善太 ノーザンファーム
モレッキ 2014年 セン8 水沢 小林 俊彦 ノーザンファーム
シェアザモーメント 2014年 牡8 高知 川野 勇馬 ノーザンファーム
クワッドアーチ 2013年 牡9 園田 黒田 隆男 Woodford Thoroughbre
ワンダーセトラ 2014年 牡8 高知 雑賀 正光 Meg Buckley & Mike B
ロゼッタハート 2014年 牝8 園田 茂崎 正善 ヤナガワ牧場
シーオブセレニティ 2015年 セン7 水沢 関本 浩司 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
コスモレリア 2015年 牡7 水沢 関本 浩司 ビッグレッドファーム
エアーシャンクス 2015年 牡7 園田 三宅 直之 木戸口牧場
ホクサイ 2015年 牡7 園田 南 弘樹 金石牧場
キリンノツバサ 2015年 牡7 佐賀 鮫島 克也 新冠橋本牧場
ラヴベローナ 2015年 牝7 高知 川野 勇馬 新冠橋本牧場
パレスショウグン 2015年 セン7 金沢 井樋 一也 佐々木 康治
エムオーセイコー 2015年 牡7 水沢 関本 浩司 湯浅 一夫
ロードヴォラーレ 2015年 セン7 園田 保利 良次 ケイアイファーム
ホウオウサマンサ 2015年 牝7 高知 宮路 洋一 岡田スタツド
コンドルノユメ 2015年 牡7 佐賀 池田 忠好 ハクツ牧場
ラングドック 2015年 牡7 佐賀 東 美義 ナカノファーム
サンライズフルメン 2015年 牡7 水沢 小林 俊彦 下河辺牧場
レディボロニヤ 2015年 牝7 園田 三宅 直之 タニグチ牧場
ドルドルエイト 2015年 牡7 川崎 八木 仁 中橋 正
デルマジン 2015年 セン7 園田 三宅 直之 社台ファーム
フォローユアハート 2015年 牝7 園田 高本 友芳 グランド牧場
ジュウワンローズ 2015年 牡7 金沢 菅原 欣也 見上牧場
マイネルキラメキ 2015年 牡7 盛岡 櫻田 康二 ビッグレッドファーム
ガッツィーソート 2015年 牡7 園田 土屋 洋之 スカイビーチステーブル
アイスミディ 2015年 牝7 金沢 川添 明弘 岡田牧場
サルーバアスール 2015年 牝7 笠松 水野 善太 石川 栄一
ヒロシゲセブン 2015年 牡7 金沢 井樋 一也 北田 剛
ジューンジョイ 2015年 牝7 佐賀 矢野 久美 辻 牧場
マイネルサリューエ 2015年 牡7 笠松 笹野 博司 秋田牧場
ムサシフィールド 2015年 牡7 川崎 八木 仁 沖田牧場
ウルフオブウォー 2015年 牡7 高知 田中 伸一 岡田 猛
オリオンローラ 2015年 牝7 佐賀 中野 博 中地 義次
サミシガリヤノユメ 2015年 牝7 盛岡 平澤 芳三 谷川牧場
パンサーバローズ 2014年 牡8 高知 西山 裕貴 WinStar Farm, LLC
エムオーマックス 2016年 牡6 佐賀 中野 博 Wing Farm
リヴォルバー 2016年 牝6 佐賀 中川 竜馬 木下牧場
ラッキーメッセージ 2016年 牝6 高知 田中 伸一 山口 明彦
ウエスタンカッター 2016年 牝6 笠松 笹野 博司 ウエスタンファーム
ゼロトレランス 2016年 牡6 佐賀 西久保 政等 ヒダカフアーム
キョウエイシンシア 2016年 牝6 佐賀 坂井 孝義 中田 英樹
イエローアイ 2016年 牝6 佐賀 中野 博 高昭牧場
ハシノオージャ 2016年 牡6 園田 中塚 猛 協和牧場
ワンダーボーイ 2016年 牡6 佐賀 東 美義 岡田スタツド
クリノブラックオー 2016年 セン6 佐賀 坂井 孝義 三輪牧場
ファムファタル 2016年 牝6 高知 國澤 輝幸 絵笛牧場
ルーシー 2016年 牝6 園田 三宅 直之 吉田 三郎
ローゼンオルデン 2016年 牝6 名古屋 榎屋 充 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フェノワール 2016年 牡6 名古屋 今津 勝之 若林 順一
エンプレスアロー 2016年 牝6 西脇 藤川 純 市川フアーム
タンブラン 2016年 牝6 水沢 吉田 司 西村 和夫
パルスレート 2016年 牝6 笠松 水野 善太 ノーザンファーム
グランディール 2016年 牡6 名古屋 今津 博之 スガタ牧場
チェリーアトラス 2016年 牡6 園田 黒田 隆男 富塚ファーム
ボンドロール 2016年 牝6 金沢 黒木 豊 不二牧場
アーティクル 2016年 牝6 佐賀 坂井 孝義 津島 優治
ハッピーアロー 2016年 牝6 水沢 吉田 司 鹿戸 美明
トーアコルレオーネ 2016年 牡6 園田 茂崎 正善 トーア牧場
ダミアンバローズ 2016年 牡6 金沢 井樋 一也 栄進牧場
アオカチ 2016年 牝6 金沢 黒木 豊 小島牧場
セツゲツカ 2016年 牡6 西脇 長倉 功 田渕牧場
モリデンスケサン 2016年 牡6 佐賀 東 美義 トモファーム
オーマイラヴ 2016年 牝6 盛岡 飯田 弘道 市川牧場
グッドカグラ 2016年 牝6 笠松 藤田 正治 小泉牧場
イズジョークラウン 2016年 牡6 佐賀 西久保 政等 へいはた牧場
フェイトフル 2016年 牡6 園田 田中 一巧 南部 功
フレフレシャイン 2016年 牝6 笠松 藤田 正治 日高大洋牧場
ラインジュピター 2016年 牡6 高知 田中 伸一 酒井牧場
ムルガン 2015年 セン7 佐賀 中川 竜馬 Hidden Lake Farm LLC
メタリフェル 2017年 牝5 笠松 水野 善太 東川 政文
マコトイスカンダル 2017年 セン5 笠松 藤田 正治 ヤナガワ牧場
フルゴリラ 2017年 牡5 小林 辻野 豊 小倉 光博
ヒロシゲダイヤ 2017年 牡5 高知 西山 裕貴 岡田牧場
ジュウワンエース 2017年 セン5 園田 土屋 洋之 土田 扶美子
ホウオウレガシー 2017年 牡5 金沢 井樋 一也 岡田スタツド
ナスタチューム 2017年 牝5 笠松 藤田 正治 (有)社台コーポレーション白老ファーム
ブルーベル 2017年 牡5 名古屋 竹口 勝利 対馬 正
ダイヤモンドリリー 2017年 牝5 園田 保利 良次 門別 敏朗
マイネルケイローン 2017年 牡5 笠松 伊藤 勝好 ビッグレッドファーム
オレンジエンリ 2017年 牝5 金沢 川添 明弘 へいはた牧場
アルタグラシア 2017年 牝5 高知 宮路 洋一 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フレーヴォ 2017年 牝5 西脇 長倉 功 ケイアイファーム
スタイル 2017年 セン5 盛岡 工藤 裕孝 有限会社 エスティファーム
アイドンノー 2017年 牡5 佐賀 東 美義 上水牧場
ジュンハルト 2017年 牡5 名古屋 今津 勝之 マリオステーブル
リーディングレディ 2017年 牝5 金沢 井樋 一也 ビッグレッドファーム
エイシンシャウト 2017年 牡5 笠松 伊藤 勝好 清水 誠一
ノーブルフローラ 2017年 牝5 笠松 水野 善太 スガタ牧場
スナノオンナ 2017年 牝5 水沢 小林 義明 中橋 正
タカイチヒカリ 2017年 牡5 佐賀 東 美義 熊谷 武
ヒメサマ 2017年 牝5 高知 田中 伸一 清水牧場
スーパーボイジャー 2017年 牝5 金沢 井樋 一也 浦河小林牧場
チェリーメティス 2017年 牝5 笠松 藤田 正治 富塚ファーム
チェリーウラノス 2017年 牡5 園田 中塚 猛 富塚ファーム
カズプロティオス 2017年 牡5 金沢 井樋 一也 三嶋牧場
ヤサカパフィー 2017年 牝5 盛岡 工藤 裕孝 イワミ牧場
サンマルジョオー 2017年 牝5 笠松 藤田 正治 田端牧場
トーセンタイミング 2017年 牡5 名古屋 竹下 太 有限会社 エスティファーム
プラネットルージュ 2017年 牝5 笠松 水野 善太 浜本牧場
トーセンシーバス 2017年 牡5 佐賀 井樋 明正 有限会社 エスティファーム
ピノーク 2017年 牝5 金沢 川添 明弘 市正牧場
ゼットグローリ 2017年 牝5 高知 宮路 洋一 フジワラフアーム
ベストトウマ 2017年 牡5 金沢 川添 明弘 有限会社 松田牧場
アイゼングラフ 2017年 セン5 笠松 藤田 正治 青藍牧場
ハタノシュバルツ 2017年 牝5 水沢 関本 浩司 有限会社グッドラック・ファーム
コトブキレイア 2017年 牝5 金沢 川添 明弘 谷岡スタット
イッツエルメス 2017年 牝5 佐賀 東 美義 アサヒ牧場
ベリンダアン 2017年 牝5 笠松 伊藤 勝好 平岡牧場
トミケンプラセール 2017年 セン5 名古屋 瀬戸口 悟 カタオカステーブル
ユニバーサルタイム 2017年 牡5 高知 田中 伸一 北俣ファーム
ネバーランド 2017年 牡5 金沢 井樋 一也 高昭牧場
サトノトラスト 2017年 牡5 金沢 井樋 一也 千代田牧場
マニールリッヒ 2017年 牡5 水沢 小林 義明 ノーザンファーム
ドノスティア 2017年 セン5 盛岡 飯田 弘道 社台ファーム
ラファームソルティ 2017年 牝5 西脇 田村 彰啓 鮫川 啓一
マッドシティ 2017年 牝5 盛岡 飯田 弘道 岡田 猛
ロードライトニング 2017年 牡5 園田 西川 進也 ケイアイファーム
テーオーエリザベス 2017年 牝5 笠松 伊藤 勝好 宮内牧場
コスモクウ 2017年 牡5 金沢 川添 明弘 Robert Nataf, Joe Al
マイネルリベラル 2017年 セン5 川崎 新井 健児 TNIP LLC
ジュンビクトリー 2017年 牝5 名古屋 植松 則幸 川上牧場
ルイズサーヤ 2017年 牝5 金沢 川添 明弘 笹地牧場
ランブラー 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 川端 英幸
アウリイ 2018年 牝4 金沢 川添 明弘 カタオカフアーム
ダンクショット 2018年 牝4 金沢 井樋 一也 浜本牧場
ピースアンドリンゴ 2018年 牡4 名古屋 宇都 英樹 静内フアーム
バナナムーン 2018年 牝4 金沢 井樋 一也 大滝 康晴
ハービッグハロー 2018年 牡4 佐賀 中野 博 社台ファーム
モーモーブラック 2018年 牝4 盛岡 平澤 芳三 丸村村下ファーム
タンタイド 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 千代田牧場
エイシンチドリ 2018年 牝4 佐賀 井樋 明正 栄進牧場
エイシンシッソウ 2018年 牝4 大井 佐藤 壽 栄進牧場
シルバーファーン 2018年 牡4 水沢 関本 浩司 岡田スタツド
コトブキアリエス 2018年 牝4 園田 國澤 利照 笹川大晃牧場
ハイプリーステス 2018年 牝4 高知 川野 勇馬 田原橋本牧場
ディルクロ 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 松本牧場
メイショウトリプル 2018年 牡4 名古屋 瀬戸口 悟 辻 牧場
スターマン 2018年 セン4 金沢 井樋 一也 千代田牧場
スマイルアカサカ 2018年 牡4 笠松 水野 善太 川向高橋育成牧場
キャヴァリー 2018年 牡4 水沢 小林 俊彦 小林 仁
トゥルーウィッシュ 2018年 牝4 名古屋 植松 則幸 へいはた牧場
レッティングゴー 2018年 牡4 名古屋 瀬戸口 悟 高橋 修
テーオーラトゥール 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 ヤナガワ牧場
ベアレディ 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 一倉牧場
マイネルカーニバル 2018年 牡4 盛岡 飯田 弘道 神垣 道弘
ジェントゥー 2018年 牝4 名古屋 竹下 太 千代田牧場
カズアティシャ 2018年 牡4 浦和 牛房 榮吉 千代田牧場
モズキタマサケンジ 2018年 牡4 園田 南 弘樹 目黒牧場
アウタースペース 2018年 牡4 川崎 八木 仁 新生ファーム
サンライズシトラス 2018年 牡4 金沢 井樋 一也 下河辺牧場
ドリーミーサマー 2018年 牡4 笠松 水野 善太 社台ファーム
テンペスタース 2018年 牡4 名古屋 宇都 英樹 ガーベラパークスタツド
サイモンシナモン 2018年 牝4 高知 西山 裕貴 長田ファーム
エクセター 2018年 牡4 金沢 井樋 一也 ノーザンファーム
マイネルキャラバン 2018年 牡4 高知 東原 己俊 稲葉牧場
モーモーマロン 2018年 牡4 佐賀 井樋 明正 株式会社 TKファーム
ツイスタンシャウツ 2018年 牡4 笠松 伊藤 勝好 高橋 修
ビービーカレラ 2018年 牡4 園田 三宅 直之 西村牧場
スピーチレス 2018年 牡4 笠松 笹野 博司 有限会社 三石軽種馬共同育成センター
ロードバイファル 2018年 牡4 高知 平 和人 広田牧場
マイネルレイヨン 2018年 牡4 金沢 菅原 欣也 ビッグレッドファーム
キャッチミー 2018年 牝4 笠松 藤田 正治 高橋 修
ミヤビプレシャス 2018年 牡4 高知 田中 伸一 静内白井牧場
チェリーフラッシュ 2018年 牝4 金沢 井樋 一也 村下 清志
ヤマカツエール 2018年 牝4 金沢 黒木 豊 岡田牧場
サンペンサコーラ 2018年 牡4 高知 宮路 洋一 土井牧場
ラブバルドー 2018年 牝4 金沢 井樋 一也 奥山 博
トライアンドゴール 2018年 牡4 金沢 井樋 一也 笹川大晃牧場
スペースレオーネ 2018年 セン4 金沢 井樋 一也 二風谷ファーム
カリーナチャム 2018年 牝4 笠松 水野 善太 折手牧場
リゾルート 2018年 牝4 園田 土屋 洋之 杵臼牧場
ダンツアスカ 2018年 牝4 金沢 黒木 豊 青藍牧場
ポストモダン 2018年 牝4 笠松 水野 善太 新生ファーム
コスモシェルパ 2018年 牡4 金沢 井樋 一也 Chasemore Farm
レクレールドパリ 2019年 牝3 金沢 井樋 一也 社台ファーム
グッドチャンス 2019年 牡3 門別 佐藤 英明 谷藤 弘美
マイネルビスワール 2019年 牡3 高知 宗石 大 稲葉牧場
スカイパーフェクト 2019年 牝3 門別 佐藤 英明 堂島牧場
モンテマオ 2019年 牡3 盛岡 飯田 弘道 フクオカファーム
サバイバルダンス 2019年 牝3 佐賀 坂井 孝義 イッサステーブル
エンバース 2019年 牡3 金沢 川添 明弘 千代田牧場
チェリーシンガー 2019年 牝3 門別 佐藤 英明 富塚ファーム
デザートサファリ 2019年 牡3 金沢 井樋 一也 船越 伸也
メッチャサス 2019年 牝3 名古屋 今津 勝之 中山 高鹿康
ミステリマスカット 2019年 牝3 水沢 関本 浩司 笹地牧場
ラブテロッソ 2019年 牝3 高知 宗石 大 武田 修一
パンツァー 2019年 牡3 盛岡 平澤 芳三 中本牧場
ボナペティ 2019年 牝3 金沢 井樋 一也 門別山際牧場
メロンボール 2019年 牝3 名古屋 瀬戸口 悟 武 牧場
プロバブルチェンジ 2019年 牝3 園田 南 弘樹 川向高橋育成牧場
クエルチア 2019年 牝3 笠松 水野 善太 千代田牧場
デュークキング 2019年 牡3 笠松 藤田 正治 木村牧場
モーモーグリーン 2019年 牝3 佐賀 池田 忠好 中川 隆
アリアナバローズ 2019年 牝3 盛岡 工藤 裕孝 富田牧場
オーケードリーム 2019年 牝3 高知 西山 裕貴 山際セントラルスタッド
ヒノカミカグラ 2019年 牝3 大井 鷹見 浩 市川牧場
メイショウヤナガセ 2019年 牡3 金沢 井樋 一也 本巣 敦
コジロウ 2019年 牡3 高知 東原 己俊 藤本 直弘
ティックタックトー 2019年 牡3 名古屋 榎屋 充 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フォッケウルフ 2019年 牡3 水沢 関本 浩司 中本牧場
ドームサウナ 2019年 牝3 園田 南 弘樹 山口 義彦
ピットリミッツ 2019年 牡3 名古屋 宇都 英樹 千代田牧場
ピンクシャローム 2019年 牝3 門別 佐藤 英明 松浦牧場
ミスターボーラー 2019年 牡3 門別 佐藤 英明 友田牧場
ウインオリハルコン 2019年 牡3 笠松 藤田 正治 コスモヴューファーム
ディバインシチー 2019年 牡3 盛岡 晴山 厚司 桑田牧場
エコロデビル 2019年 牡3 園田 保利 良次 (有)社台コーポレーション白老ファーム
オンリーワンエルフ 2019年 セン3 名古屋 今津 勝之 槇本牧場
ナッター 2019年 牡3 園田 三宅 直之 高昭牧場
マインエンブレム 2019年 牡3 高知 宮路 洋一 池内 健二
ダプネマリン 2020年 牝2 浦和 牛房 榮吉 ★橋本牧場
スカイロック 2020年 牡2 門別 佐藤 英明 熊沢牧場
モーモーレッド 2020年 牝2 佐賀 池田 忠好 小葉松 幸雄
グディカンワル 2020年 セン2 園田 南 弘樹 江谷牧場
ヒーローエフエー 2020年 牡2 西脇 田村 彰啓 HARUNOファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ