八嶋 長久

ヤシマ ナガヒサ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月19日現在
*********円
メニュー

八嶋 長久(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

63頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アルセニウス 未勝利 2019年 牡3 美浦 根本 康広 0 0 0 0 恵比寿興業那須野牧場
シュネーガッツ 新馬 2020年 牡2 美浦 菊川 正達 0 0 0 0 ウエスタンファーム
タケオ 未勝利 2019年 牡3 美浦 本間 忍 0 0 0 3 漆原 武男
ロサロッサーナ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 伊藤 圭三 1 1 1 6 土田農場

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
フラットサーブ 2014年 牡8 水沢 酒井 仁 静内山田牧場
ブラックカード 2014年 牡8 盛岡 櫻田 浩樹 有限会社 大作ステーブル
サンシャイアン 2015年 牡7 大井 市村 誠 吉田 又治
ツルマルパラダイス 2015年 牡7 川崎 今井 輝和 赤石牧場
バクハツ 2015年 牡7 川崎 久保 秀男 社台ファーム
スーペルゴラッソ 2016年 牡6 盛岡 櫻田 浩樹 社台ファーム
フォルデュラン 2016年 牡6 大井 宮浦 正行 赤石牧場
フォルトゥーレ 2016年 セン6 大井 栗田 裕光 びらとり牧場
フォルノーヴァ 2016年 牝6 川崎 今井 輝和 岡田牧場
フォルベルス 2016年 牡6 大井 市村 誠 グランド牧場
ゼルター 2016年 牡6 水沢 酒井 仁 Graf u. Grafin v. St
モーニングレイン 2017年 牝5 盛岡 佐藤 敏彦 小島牧場
フォルフネ 2017年 牡5 水沢 酒井 仁 大北牧場
ジョウハリ 2017年 牡5 川崎 久保 秀男 様似共栄牧場
エンドレスレイン 2017年 牡5 門別 沼澤 英知 伏木田牧場
ブレージングサドル 2017年 牝5 水沢 吉田 司 追分ファーム
スピルアウト 2017年 牡5 門別 桧森 邦夫 (有)社台コーポレーション白老ファーム
テンカビト 2017年 牡5 門別 桧森 邦夫 千代田牧場
シュバリエサージュ 2017年 牡5 盛岡 櫻田 浩樹 富田 恭司
ローズブランシェ 2017年 牝5 水沢 小林 俊彦 有限会社 エスティファーム
キャンディダム 2017年 牝5 門別 桧森 邦夫 (有)社台コーポレーション白老ファーム
エルスネル 2017年 牡5 盛岡 櫻田 浩樹 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フォルチェーロ 2017年 牝5 川崎 久保 秀男 日西牧場
フォルプリンセス 2017年 牝5 門別 桧森 邦夫 宝寄山 拓樹
フォルギンジ 2018年 牡4 大井 宮浦 正行 岡田 猛
アララト 2018年 牝4 門別 桧森 邦夫 大江牧場
シンパセティック 2018年 牝4 盛岡 佐藤 敏彦 (有)社台コーポレーション白老ファーム
フォルドンナ 2018年 牝4 大井 村上 頼章 有限会社グッドラック・ファーム
フォルラブリーナ 2018年 牝4 盛岡 櫻田 浩樹 岡田スタツド
フォルキングマン 2018年 牡4 水沢 酒井 仁 大狩部牧場
フォルビンジャー 2018年 牡4 川崎 今井 輝和 沖田牧場
フォルリチャード 2018年 牡4 大井 久保杉 隆 グランド牧場
フォルベア 2018年 牝4 水沢 酒井 仁 今野 活博
スウィフティー 2018年 牝4 門別 桧森 邦夫 追分ファーム
ハテンコウ 2018年 セン4 門別 桧森 邦夫 シグラップファーム
フォルメッシ 2018年 牡4 大井 市村 誠 へいはた牧場
フォルベルール 2018年 牡4 川崎 久保 秀男 グランド牧場
サトノブルーム 2018年 牝4 門別 桧森 邦夫 追分ファーム
フォルグランプリ 2018年 牡4 盛岡 佐藤 敏彦 谷川牧場
フォルハント 2018年 牡4 大井 久保杉 隆 中山 高鹿康
ピラミッドムーン 2017年 牡5 西脇 長倉 功 Burleson Farm & McKe
フォルレイ 2018年 牝4 大井 栗田 裕光 有限会社 大作ステーブル
フォルストライカー 2019年 牡3 大井 市村 誠 高橋 啓
フォルワールドハイ 2019年 牡3 水沢 酒井 仁 大典牧場
ヴェスパーローズ 2019年 牝3 門別 桧森 邦夫 シンカンファーム
フェリスヴィエント 2019年 牡3 門別 桧森 邦夫 一山育成牧場
ダビド 2019年 牡3 門別 桧森 邦夫 中神牧場
フラワースプリング 2019年 牝3 門別 桧森 邦夫 イワミ牧場
フォルエレナ 2019年 牝3 大井 村上 頼章 大典牧場
ゴチマル 2019年 牝3 川崎 久保 秀男 ファーミングヤナキタ
ヴェルダット 2019年 牡3 門別 桧森 邦夫 前田ファーム
フォルエルドラド 2019年 セン3 盛岡 櫻田 浩樹 岡田スタツド
フォルリリアーナ 2019年 牝3 門別 沼澤 英知 岡田スタツド
フォルモナ 2019年 牝3 大井 久保杉 隆 有限会社 エスティファーム
フォルジョー 2019年 牡3 川崎 久保 秀男 前川 隆範
エンベルト 2019年 牡3 門別 桧森 邦夫 イワミ牧場
フォルキャップ 2020年 牡2 門別 桧森 邦夫 ファーミングヤナキタ
カヴァコ 2020年 牝2 門別 齊藤 正弘 ファーミングヤナキタ
フォルハッシーナ 2020年 牝2 門別 桧森 邦夫 ★橋本牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ