西村 健

ニシムラ タケシ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月26日現在
*********円
メニュー

西村 健(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

86頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
テクノゴールド 新馬 2020年 牡2 栗東 橋口 慎介 0 0 0 0 静内ファーム
テクノダイヤモンド 新馬 2020年 牡2 栗東 新谷 功一 0 0 0 0 静内ファーム
ヘクトパスカル 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 橋口 慎介 1 2 0 2 坂本 智広

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
コーカス 2014年 セン8 高知 中西 達也 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
アランブレラ 2015年 セン7 高知 中西 達也 ノーザンファーム
シーアフェアリー 2015年 牝7 名古屋 安部 幸夫 追分ファーム
グットクルサマー 2015年 セン7 高知 中西 達也 社台ファーム
サンドスピーダー 2015年 牡7 佐賀 真島 正徳 辻 牧場
ガーネットクロス 2015年 セン7 船橋 渡邊 貴光 グローリーファーム
ガーネットローズ 2015年 牡7 高知 中西 達也 中川 哲也
グレートベースン 2016年 牡6 川崎 佐藤 博紀 浜本牧場
テクノドリーム 2016年 セン6 佐賀 鮫島 克也 笹地牧場
ピエナビーチ 2017年 牡5 川崎 林 隆之 社台ファーム
ロードローラー 2017年 セン5 高知 中西 達也 フジワラフアーム
タイキワンダラス 2017年 セン5 川崎 佐藤 博紀 有限会社 ビクトリーホースランチ
タイキスピネル 2017年 牡5 名古屋 安部 幸夫 有限会社 ビクトリーホースランチ
ステラディウス 2017年 牝5 佐賀 鮫島 克也 市川牧場
ローリングサンダー 2017年 セン5 浦和 小澤 宏次 タバタファーム
アイオーン 2017年 セン5 佐賀 鮫島 克也 追分ファーム
サングノーブル 2017年 セン5 名古屋 安部 幸夫 ノーザンファーム
ボンディングタイム 2017年 牡5 高知 中西 達也 Country Life Farm &
マイネルティプトン 2017年 牡5 名古屋 角田 輝也 Arturo Vargas & Edua
ドリームキャット 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 岡田牧場
ウィズザベスト 2018年 セン4 佐賀 真島 正徳 ノーザンファーム
コルス 2018年 牡4 小林 福田 真広 グローリーファーム
アンタンスルフレ 2018年 セン4 浦和 小澤 宏次 栄進牧場
チャップマン 2018年 セン4 名古屋 安部 幸夫 ノーザンファーム
クリスタルハート 2018年 牝4 川崎 佐藤 博紀 グローリーファーム
アブルマドール 2018年 セン4 川崎 平田 正一 ノーザンファーム
タニノミモザ 2018年 牝4 小林 福田 真広 稲原牧場
ミソライロ 2018年 牝4 笠松 後藤 佑耶 グローリーファーム
コンフィテオール 2018年 牝4 船橋 渡邊 貴光 グローリーファーム
ベルクフリート 2018年 セン4 名古屋 宇都 英樹 松浦牧場
ミルティアデス 2018年 セン4 名古屋 竹下 太 ノーザンファーム
バラキエル 2018年 セン4 名古屋 角田 輝也 ノーザンファーム
ザフールーショー 2018年 牡4 名古屋 宇都 英樹 株式会社 ASK STUD
ランペロニキ 2018年 セン4 小林 田中 正人 レイクヴィラファーム
リーヴルネッサンス 2018年 セン4 船橋 林 幻 川向高橋育成牧場
マイネルデルフト 2018年 セン4 船橋 渡邊 貴光 大北牧場
スターインザスカイ 2018年 セン4 名古屋 安部 幸夫 鎌田 正嗣
レイワフリューゲル 2018年 セン4 名古屋 角田 輝也 村上 欽哉
ブラックアリエス 2018年 セン4 小林 福田 真広 ノーザンファーム
ゴールドレッグス 2018年 セン4 小林 田中 正人 ノーザンファーム
クラフトマンシチー 2018年 セン4 高知 中西 達也 杵臼牧場
クロスオブドリーム 2018年 牡4 笠松 笹野 博司 グローリーファーム
ラップリーダー 2018年 セン4 川崎 平田 正一 社台ファーム
バリエンテレオン 2018年 セン4 佐賀 真島 正徳 チャンピオンズファーム
タカジョー 2018年 牡4 浦和 宇野木 博徳 中地 広大
メイショウクラーク 2018年 牡4 船橋 林 幻 岡田牧場
コスモパラティーナ 2018年 牡4 浦和 宇野木 博徳 ノーザンファーム
プロデューサー 2018年 セン4 佐賀 真島 正徳 三嶋牧場
エルピーダ 2018年 牝4 佐賀 鮫島 克也 ノーザンファーム
フォルツァーレ 2018年 セン4 名古屋 竹下 太 杵臼牧場
モンレアーレ 2018年 セン4 船橋 山田 信大 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ドンマノア 2018年 牡4 笠松 笹野 博司 有限会社新冠タガノファーム
スパイツァック 2019年 牝3 名古屋 安部 幸夫 KR Japan
ミスルーマー 2019年 牝3 名古屋 宇都 英樹 岡田牧場
フライシュッツ 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 社台ファーム
モズスーパーノヴァ 2019年 牝3 名古屋 沖田 明子 スガタ牧場
ディアブレリー 2019年 牡3 小林 田中 正人 ビッグレッドファーム
ブルーインサニティ 2019年 牡3 小林 福田 真広 いとう牧場
キョウエイシオン 2019年 牡3 名古屋 倉地 学 石田 英機
フォートウィリアム 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 追分ファーム
アクナキチョウセン 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 長浜 秀昭
コスモナビゲーター 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 ビッグレッドファーム
リヤンフォルス 2019年 牡3 大井 藤田 輝信 中神牧場
レイバックターン 2019年 セン3 名古屋 安部 幸夫 社台ファーム
タニノタビト 2019年 牡3 名古屋 角田 輝也 西村牧場
プラネタリウム 2019年 牡3 名古屋 宇都 英樹 フジワラフアーム
アピート 2019年 牡3 名古屋 倉地 学 川島 正広
レクシー 2019年 牝3 名古屋 安部 幸夫 須崎牧場
セイントスターズ 2019年 牡3 名古屋 竹下 太 織笠 時男
サリヴァン 2019年 牝3 名古屋 安部 幸夫 ビッグレッドファーム
ビッグファクター 2019年 セン3 大井 藤田 輝信 社台ファーム
テリオスヒロ 2019年 牡3 名古屋 倉地 学 米田牧場
カワイイ 2019年 牝3 小林 田中 正人 静内フアーム
ディラック 2019年 牡3 名古屋 角田 輝也 浜本牧場
ピエナケープ 2019年 牡3 小林 田中 正人 沖田牧場
コスモマナ 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 ビッグレッドファーム
テンダーメモリー 2019年 牝3 名古屋 安部 幸夫 宮内牧場
ケントゥリア 2019年 牡3 名古屋 沖田 明子 榊原 敏明
ブラックサンタ 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 タバタファーム
トップマジェスティ 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 フクオカファーム
ジューンクラマ 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 千代田牧場
ラインストライカー 2019年 牡3 名古屋 安部 幸夫 日高大洋牧場
テクノプラチナ 2020年 牡2 名古屋 安部 幸夫 上水牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ