森中 蕃

モリナカ シゲル

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年11月29日現在
*********円
メニュー

森中 蕃(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

95頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
シゲルアメジスト 障害未勝利 2016年 牡4 美浦北 石毛 善彦 0 0 1 10 王蔵牧場
シゲルアライグマ 2019年 牡1 美浦南 浅野 洋一郎 0 0 0 0 中央牧場
シゲルアリババ 2019年 牡1 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 坂東牧場
シゲルイワイザケ 2019年 牝1 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 ノーザンファーム
シゲルオオカミ 2019年 牡1 美浦南 浅野 洋一郎 0 0 0 0 王蔵牧場
シゲルオテンバ 1勝クラス 2018年 牝2 美浦南 松山 将樹 1 0 0 1 社台ファーム
シゲルオトヒメ 2019年 牝1 栗東 谷 潔 0 0 0 0 木下牧場
シゲルオトメザ 2勝クラス 2017年 牝3 栗東 橋田 満 2 1 1 3 グランド牧場
シゲルオリンピア 未勝利 2018年 牡2 栗東 高橋 康之 0 0 0 1 ノーザンファーム
シゲルカイチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 鈴木 孝志 0 0 1 1 下屋敷牧場
シゲルカカリチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 服部 利之 0 0 0 3 福岡 駿弥
シゲルカセイ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 谷 潔 1 3 1 8 白老ファーム
シゲルカチョウ 未勝利 2018年 牝2 栗東 高橋 康之 0 0 0 1 天羽牧場
シゲルカチョウホサ 新馬 2018年 牝2 美浦北 石毛 善彦 0 0 0 0 グローリーファーム
シゲルカナロア 新馬 2018年 牡2 栗東 橋田 満 0 0 0 0 タイヘイ牧場
シゲルカピバラ 2019年 牝1 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 スウィングフィールド牧場
シゲルカミナリ 新馬 2018年 牡2 栗東 川村 禎彦 0 0 0 0 タガミファーム
シゲルガラテア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 1 0 1 9 ムラカミファーム
シゲルカンリショク 新馬 2018年 牝2 美浦北 田中 清隆 0 0 0 0 中央牧場
シゲルキハダマグロ 障害未勝利 2013年 牡7 美浦北 石毛 善彦 1 3 1 25 タガミファーム
シゲルキンセイ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 1 3 5 カミイスタット
シゲルクジラ 2019年 牡1 栗東 川村 禎彦 0 0 0 0 ミリオンファーム
シゲルサカモリ 2019年 牡1 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 荒井ファーム
シゲルサメ 2019年 牡1 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 中央牧場
シゲルサンヨ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 2 大林ファーム
シゲルシイタケ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦北 中野 栄治 1 3 2 21 王蔵牧場
シゲルジチョウ 新馬 2018年 牡2 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 松田牧場
シゲルシャイン 未勝利 2018年 牡2 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 4 坂東牧場
シゲルシュニン 新馬 2018年 牡2 栗東 藤沢 則雄 0 0 0 0 平野牧場
シゲルジョウム 未勝利 2018年 牝2 栗東 谷 潔 0 0 0 4 天羽牧場
シゲルジンベイザメ 2019年 牡1 美浦北 伊藤 圭三 0 0 0 0 前谷 武志
シゲルスイトピー 2019年 牝1 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 信岡牧場
シゲルスイレン 2019年 牝1 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 天羽牧場
シゲルスカンク 2019年 牝1 栗東 木原 一良 0 0 0 0 栄進牧場
シゲルスズキ 障害オープン 2013年 牡7 栗東 藤沢 則雄 1 1 1 28 北星村田牧場
シゲルスピネル 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 和田 勇介 2 1 1 10 グローリーファーム
シゲルセキニンシャ 未勝利 2018年 牡2 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 1 大栄牧場
シゲルセンム 1勝クラス 2018年 牝2 栗東 谷 潔 1 1 2 2 鮫川 啓一
シゲルソウサイ 未勝利 2018年 牡2 栗東 上村 洋行 0 0 1 3 オリオンファーム
シゲルタイタン 2勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 2 2 3 6 シンボリ牧場
シゲルダイナミック 新馬 2018年 牡2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 藤原牧場
シゲルタヌキ 2019年 牡1 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 三好牧場
シゲルチキュウ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 3 矢野牧場
シゲルチータ 2019年 牡1 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 グローリーファーム
シゲルツキミザケ 2019年 牡1 栗東 谷 潔 0 0 0 0 猿倉牧場
シゲルデカスロン 新馬 2018年 牝2 栗東 木原 一良 0 0 0 0 レイクヴィラファーム
シゲルテンチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 1 5 日高大洋牧場
シゲルトウドリ 新馬 2018年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 0 シンボリ牧場
シゲルトビウオ 2019年 牡1 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 タイヘイ牧場
シゲルトラ 2019年 牡1 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 大林ファーム
シゲルトリトン 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 0 1 7 山野牧場
シゲルハウメア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 浅野 洋一郎 1 0 1 4 大作ステーブル
シゲルバクハツ 未勝利 2018年 牡2 美浦北 石毛 善彦 0 0 0 2 岡田スタッド
シゲルハナノレン 2019年 牝1 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 船越 伸也
シゲルハナミザケ 2019年 牝1 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 0 ノーザンファーム
シゲルハナミズキ 2019年 牝1 美浦北 深山 雅史 0 0 0 0 田中 裕之
シゲルハンマー 2019年 牡1 美浦南 水野 貴広 0 0 0 0 守矢牧場
シゲルヒカルダイヤ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 1 1 1 9 白老ファーム
シゲルビーナス 新馬 2018年 牝2 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 宝寄山 拓樹
シゲルピーマン 障害オープン 2015年 セン5 栗東 湯窪 幸雄 2 1 3 18 神垣 道弘
シゲルヒラコー 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 谷 潔 0 0 0 5 カミイスタット
シゲルヒラシャイン 未勝利 2018年 牡2 栗東 飯田 祐史 0 0 0 1 武田牧場
シゲルヒラトリ 未勝利 2018年 牡2 美浦南 水野 貴広 0 0 0 1 松本 信行
シゲルピンクダイヤ オープン 2016年 牝4 栗東 渡辺 薫彦 1 2 3 7 天羽牧場
シゲルピンクルビー 1勝クラス 2018年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 1 0 0 0 天羽牧場
シゲルビンジャー 新馬 2018年 牝2 栗東 高橋 康之 0 0 0 0 谷川牧場
シゲルブイン 未勝利 2018年 牡2 美浦北 深山 雅史 0 0 0 3 シンボリ牧場
シゲルブチョウ 未勝利 2018年 牝2 栗東 藤沢 則雄 0 0 0 1 ハシモトファーム
シゲルブリ 2019年 牡1 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 日高大洋牧場
シゲルペガサス 2019年 牡1 栗東 谷 潔 0 0 0 0 天羽牧場
シゲルベンガルトラ 2勝クラス 2014年 牡6 美浦南 和田 勇介 3 3 7 18 石田牧場
シゲルホサヤク 未勝利 2018年 牡2 栗東 服部 利之 0 0 0 1 三好牧場
シゲルボス 2019年 牡1 美浦南 小島 茂之 0 0 0 0 中村 俊紀
シゲルホンブチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 2 千代田牧場
シゲルマグロ 2019年 牡1 栗東 高橋 康之 0 0 0 0 西野 春樹
シゲルマツタケ 2勝クラス 2015年 牝5 栗東 谷 潔 2 1 4 22 大川牧場
シゲルミカヅキ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 石毛 善彦 1 2 0 6 中神牧場
シゲルミズガメザ 障害未勝利 2017年 牡3 栗東 鈴木 孝志 1 0 2 11 山際 智
シゲルメイオウセイ 障害未勝利 2017年 牡3 美浦南 松山 将樹 0 0 1 15 池添 安雄
シゲルメダリスト 新馬 2018年 牡2 栗東 川村 禎彦 0 0 0 0 バンブー牧場
シゲルモクセイ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 谷 潔 1 1 1 3 小泉牧場
シゲルヤクイン 未勝利 2018年 牡2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 1 福岡 駿弥
シゲルユキミザケ 2019年 牡1 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 中央牧場
シゲルリジ 未勝利 2018年 牝2 栗東 五十嵐 忠男 0 1 0 3 日高大洋牧場
シゲルリジチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 2 田中 裕之
シゲルルビー 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 9 グランド牧場
シゲルロウニンアジ 障害オープン 2013年 牡7 栗東 湯窪 幸雄 1 3 4 32 武牧場
シゲルローズ 2019年 牝1 栗東 谷 潔 0 0 0 0 ガーベラパークスタッド
シゲルローズマリー 2019年 牡1 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 天羽牧場
ブルベアイリーデ オープン 2016年 牡4 栗東 杉山 晴紀 5 4 0 15 フクオカファーム
ブルベアオーロ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 川村 禎彦 1 1 4 17 小野 秀治
ブルベアカーキ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 和田 勇介 1 0 0 11 沼田 照秋
ブルベアカロリー 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 1 1 8 若林牧場
ブルベアノット 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 湯窪 幸雄 1 0 0 5 ナカノファーム
ブルベアペスカ 障害未勝利 2016年 牡4 栗東 谷 潔 0 0 1 13 橋本牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ