森中 蕃

モリナカ シゲル

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年6月28日現在
*********円
メニュー

森中 蕃(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬のみ

順 
対象馬

84頭

馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
シゲルアシスタント 新馬 2018年 牝2 栗東 川村 禎彦 0 0 0 0 谷川牧場
シゲルアマノガワ 未勝利 2017年 牡3 栗東 川村 禎彦 0 0 0 8 山田牧場
シゲルアミメキリン 障害未勝利 2014年 牡6 美浦南 浅野 洋一郎 0 0 0 23 千島北斗牧場
シゲルアメジスト 障害未勝利 2016年 牡4 美浦北 石毛 善彦 0 0 1 5 王蔵牧場
シゲルエリス 未勝利 2017年 牡3 美浦北 的場 均 0 0 0 8 ヤマイチ牧場
シゲルオトメザ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 橋田 満 1 0 1 2 グランド牧場
シゲルカイオウセイ 未勝利 2017年 牡3 美浦北 田中 清隆 0 0 0 6 ディアレストクラブ
シゲルカイチョウ 新馬 2018年 牡2 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 0 下屋敷牧場
シゲルカカリチョウ 新馬 2018年 牡2 栗東 服部 利之 0 0 0 0 福岡 駿弥
シゲルカセイ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 谷 潔 1 3 1 6 白老ファーム
シゲルカチョウ 新馬 2018年 牝2 栗東 高橋 康之 0 0 0 0 天羽牧場
シゲルカチョウホサ 新馬 2018年 牝2 美浦北 清水 英克 0 0 0 0 グローリーファーム
シゲルカミナリ 新馬 2018年 牡2 栗東 川村 禎彦 0 0 0 0 タガミファーム
シゲルガラテア 未勝利 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 0 1 6 ムラカミファーム
シゲルカリプソ 未勝利 2017年 牝3 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 4 中央牧場
シゲルガリレオ 未勝利 2017年 牡3 栗東 服部 利之 0 0 1 5 若林 順一
シゲルカロン 未勝利 2017年 牡3 栗東 服部 利之 0 0 0 4 スウィングフィールド牧場
シゲルカンムリザ 未勝利 2017年 牝3 美浦北 石毛 善彦 0 0 0 4 長浜 秀昭
シゲルカンリショク 新馬 2018年 牝2 美浦北 田中 清隆 0 0 0 0 中央牧場
シゲルキハダマグロ 障害未勝利 2013年 牡7 美浦北 石毛 善彦 1 3 1 25 タガミファーム
シゲルキンセイ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 五十嵐 忠男 1 0 1 3 カミイスタット
シゲルクロダイヤ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 谷 潔 0 5 5 11 川島牧場
シゲルコング 障害オープン 2014年 牡6 美浦北 田中 清隆 3 3 0 26 増本 良孝
シゲルサツマイモ 障害オープン 2015年 牡5 栗東 大橋 勇樹 1 1 3 18 スウィングフィールド牧場
シゲルサンヨ 新馬 2018年 牡2 美浦南 和田 勇介 0 0 0 0 大林ファーム
シゲルシイタケ 1勝クラス 2015年 牡5 美浦北 中野 栄治 1 3 2 19 王蔵牧場
シゲルジチョウ 新馬 2018年 牡2 美浦北 中野 栄治 0 0 0 0 松田牧場
シゲルシマダイ 障害未勝利 2013年 牡7 美浦北 清水 英克 1 3 3 26 高野牧場
シゲルシャイン 新馬 2018年 牡2 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 0 坂東牧場
シゲルシャチョウ 新馬 2018年 牝2 美浦南 浅野 洋一郎 0 0 0 0 中央牧場
シゲルシュニン 新馬 2018年 牡2 栗東 藤沢 則雄 0 0 0 0 平野牧場
シゲルジョウム 新馬 2018年 牝2 栗東 谷 潔 0 0 0 0 天羽牧場
シゲルシンジン 新馬 2018年 牝2 美浦南 浅野 洋一郎 0 0 0 0 王蔵牧場
シゲルスズキ 障害オープン 2013年 牡7 栗東 藤沢 則雄 1 1 1 28 北星村田牧場
シゲルスピネル 2勝クラス 2016年 牝4 美浦南 和田 勇介 2 1 1 7 グローリーファーム
シゲルセキニンシャ 新馬 2018年 牡2 栗東 湯窪 幸雄 0 0 0 0 大栄牧場
シゲルセンム 新馬 2018年 牝2 栗東 谷 潔 0 0 0 0 鮫川 啓一
シゲルソウサイ 新馬 2018年 牡2 栗東 上村 洋行 0 0 0 0 オリオンファーム
シゲルソウダンヤク 新馬 2018年 牡2 美浦南 水野 貴広 0 0 0 0 大林ファーム
シゲルタイタン 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 2 2 4 シンボリ牧場
シゲルタイヨウ 未勝利 2017年 牡3 栗東 千田 輝彦 0 0 0 8 アイオイファーム
シゲルタケノコ 障害未勝利 2015年 セン5 栗東 湯窪 幸雄 0 0 2 10 森永牧場
シゲルチキュウ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 1 矢野牧場
シゲルチョウサヤク 新馬 2018年 牡2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 高山 博
シゲルテンチョウ 未勝利 2018年 牡2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 1 日高大洋牧場
シゲルテンノウセイ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 田中 剛 0 0 1 1 ノーザンファーム
シゲルトウドリ 新馬 2018年 牡2 美浦南 小島 茂之 0 0 0 0 シンボリ牧場
シゲルトリトン 未勝利 2017年 牡3 美浦南 水野 貴広 0 0 1 5 山野牧場
シゲルハウメア 1勝クラス 2017年 牡3 美浦南 浅野 洋一郎 1 0 1 2 大作ステーブル
シゲルハクチョウザ 未勝利 2017年 牝3 栗東 藤沢 則雄 0 0 0 7 森永 聡
シゲルヒカルダイヤ 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 橋田 満 1 1 1 8 白老ファーム
シゲルヒショ 新馬 2018年 牝2 栗東 鈴木 孝志 0 0 0 0 乾 皆雄
シゲルヒドラ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 小島 茂之 0 0 0 1 パカパカファーム
シゲルビーナス 新馬 2018年 牝2 美浦南 松山 将樹 0 0 0 0 宝寄山 拓樹
シゲルピーマン 障害オープン 2015年 セン5 栗東 湯窪 幸雄 2 1 3 17 神垣 道弘
シゲルヒラコー 1勝クラス 2016年 牡4 栗東 谷 潔 0 0 0 5 カミイスタット
シゲルヒラシャイン 新馬 2018年 牡2 栗東 飯田 祐史 0 0 0 0 武田牧場
シゲルヒラトリ 新馬 2018年 牡2 美浦南 水野 貴広 0 0 0 0 松本 信行
シゲルピンクサクラ 新馬 2018年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 中央牧場
シゲルピンクダイヤ オープン 2016年 牝4 栗東 渡辺 薫彦 1 2 3 5 天羽牧場
シゲルピンクルビー 新馬 2018年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 天羽牧場
シゲルブイン 新馬 2018年 牡2 美浦北 深山 雅史 0 0 0 0 シンボリ牧場
シゲルフォボス 未勝利 2017年 牡3 栗東 大橋 勇樹 0 1 0 2 クラウン日高牧場
シゲルフタゴザ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 和田 勇介 0 0 0 6 土田農場
シゲルブチョウ 新馬 2018年 牝2 栗東 藤沢 則雄 0 0 0 0 ハシモトファーム
シゲルブルーダイヤ 1勝クラス 2016年 牡4 美浦北 石毛 善彦 0 1 0 3 杵臼牧場
シゲルベンガルトラ 2勝クラス 2014年 牡6 美浦南 和田 勇介 3 3 7 16 石田牧場
シゲルホサヤク 新馬 2018年 牡2 栗東 服部 利之 0 0 0 0 三好牧場
シゲルホンブチョウ 新馬 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 千代田牧場
シゲルマツタケ 障害未勝利 2015年 牝5 栗東 谷 潔 2 1 4 17 大川牧場
シゲルマドギワゾク 新馬 2018年 牡2 栗東 大橋 勇樹 0 0 0 0 藤原牧場
シゲルミカヅキ 1勝クラス 2017年 牡3 美浦北 伊藤 圭三 1 2 0 6 中神牧場
シゲルミズガメザ 1勝クラス 2017年 牡3 栗東 鈴木 孝志 1 0 2 9 山際 智
シゲルメイオウセイ 未勝利 2017年 牡3 美浦南 松山 将樹 0 0 1 9 池添 安雄
シゲルモクセイ 1勝クラス 2017年 牝3 栗東 谷 潔 1 1 1 3 小泉牧場
シゲルヤクイン 新馬 2018年 牡2 美浦北 和田 雄二 0 0 0 0 福岡 駿弥
シゲルリジ 新馬 2018年 牝2 栗東 五十嵐 忠男 0 0 0 0 日高大洋牧場
シゲルリジチョウ 新馬 2018年 牡2 栗東 千田 輝彦 0 0 0 0 田中 裕之
シゲルリュウセイ 未勝利 2017年 牡3 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 2 樋渡 志尚
シゲルルビー 2勝クラス 2016年 牝4 美浦北 伊藤 圭三 1 0 0 6 グランド牧場
シゲルロウニンアジ 障害オープン 2013年 牡7 栗東 湯窪 幸雄 1 3 4 30 武牧場
シゲルロザリンド 未勝利 2017年 牡3 美浦北 的場 均 0 0 0 0 福岡 駿弥
ブルベアカーキ 2勝クラス 2016年 牡4 美浦南 和田 勇介 1 0 0 8 沼田 照秋
ブルベアブロンゾ 障害未勝利 2016年 牡4 栗東 服部 利之 0 1 1 16 三輪 幸子

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ