酒井 孝敏

サカイ タカトシ

2019年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2019年12月29日現在
*********円
メニュー

酒井 孝敏(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

150頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
シンリンゲンカイ 新馬 2020年 牝2 美浦 石栗 龍彦 0 0 0 0 サンシャイン牧場
ポルタフォルトゥナ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 土田 稔 0 0 0 2 ビッグレッドファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ペイシャゴンジセ 2011年 牡11 金沢 川添 明弘 隆栄牧場
ドラゴンチャンプ 2011年 牡11 佐賀 中川 竜馬 大頭 忠典
マタタビニャンニャ 2012年 牝10 高知 平 和人 スピードフアーム
エスシーカレント 2012年 牝10 高知 宗石 大 桑原牧場
ロードグレイス 2013年 セン9 川崎 田邊 陽一 ケイアイファーム
シアーライン 2013年 セン9 高知 田中 守 社台ファーム
モンスターキング 2013年 セン9 佐賀 武藤 敏明 柏木 一則
ユアマイラブ 2013年 牡9 名古屋 今津 博之 ノーザンファーム
マイネルラック 2013年 牡9 高知 田中 守 木村牧場
ポルトドレーヴ 2013年 セン9 大井 栗田 泰昌 社台ファーム
コスモアモル 2013年 牡9 佐賀 土井 道隆 コスモヴューファーム
ゴールデンブレイヴ 2013年 牡9 高知 別府 真司 ノーザンファーム
ヒガシリシャール 2013年 牡9 高知 田中 守 ヤナガワ牧場
マテラリードル 2013年 牡9 佐賀 中川 竜馬 E Paul Robsham Stabl
アンサンブルライフ 2013年 牡9 高知 別府 真司 株式会社U・M・A
オクシー 2014年 牝8 笠松 伊藤 勝好 ファーミングヤナキタ
ダノンイーグル 2014年 牡8 高知 細川 忠義 社台ファーム
シンコーマーチャン 2014年 牡8 高知 田中 守 千代田牧場
サンライズフォルテ 2014年 牡8 高知 田中 譲二 下屋敷牧場
マダムフィガロ 2014年 牝8 川崎 田邊 陽一 田原橋本牧場
タッチスプリント 2014年 牝8 佐賀 土井 道隆 門別 正
ダノンチャンス 2014年 セン8 高知 別府 真司 下河辺牧場
クリノアントニヌス 2014年 牡8 高知 細川 忠義 竹島 幸治
サーストンニケ 2014年 牝8 名古屋 安部 幸夫 大平牧場
ペタルーダ 2014年 牝8 高知 平 和人 ノーザンファーム
ミルグラシアス 2014年 牡8 高知 田中 守 社台ファーム
ファイナンス 2014年 牡8 大井 佐藤 壽 ノーザンファーム
ファンタジステラ 2014年 牡8 高知 平 和人 社台ファーム
グレートコマンダー 2014年 牝8 名古屋 今津 博之 三嶋牧場
プライムコード 2014年 牡8 門別 角川 秀樹 村田牧場
マイネルビーラヴド 2015年 牡7 大井 栗田 泰昌 ビッグレッドファーム
セイゲイル 2015年 牡7 金沢 川添 明弘 習志野牧場
ハッピーテーラー 2015年 牡7 高知 田中 譲二 マルシチ牧場
ダノンフォワード 2015年 牡7 高知 別府 真司 ノーザンファーム
ミッキーガーデン 2015年 牡7 佐賀 土井 道隆 社台ファーム
コウエイスーシェフ 2015年 セン7 小林 福田 真広 庄野牧場
シーカー 2015年 牝7 佐賀 東 眞市 びらとり牧場
クレイジーダイヤ 2015年 牡7 浦和 小林 真治 ヤマタケ牧場
ナムラドリー 2015年 牝7 川崎 武井 和実 ナカノファーム
タイセイカレッジ 2015年 牡7 高知 宮路 洋一 下河辺牧場
グランシュマン 2015年 牡7 高知 田中 守 (有)社台コーポレーション白老ファーム
クナップフラウ 2015年 牝7 佐賀 武藤 敏明 追分ファーム
レマンコ 2015年 セン7 川崎 久保 秀男 坂 牧場
カクリョウ 2015年 牡7 笠松 笹野 博司 山口 義彦
ウインネプチューン 2015年 牡7 高知 田中 守 コスモヴューファーム
ステラローザ 2015年 牝7 高知 平 和人 ノーザンファーム
ミッキーワイルド 2015年 牡7 高知 田中 守 ノーザンファーム
ファーストスキップ 2015年 牝7 高知 田中 守 安達 洋生
マイネルエキサイト 2016年 牡6 水沢 瀬戸 幸一 坂本 春雄
ヴェルトラウン 2016年 牡6 佐賀 土井 道隆 追分ファーム
ホウオウソルジャー 2016年 セン6 門別 桧森 邦夫 社台ファーム
グリードパルフェ 2016年 牡6 高知 田中 守 大道牧場
ピュアデボーション 2016年 牝6 佐賀 土井 道隆 ビッグレッドファーム
ゴーマイウェイ 2016年 牡6 船橋 佐々木 功 新生ファーム
レイトブルーミング 2016年 牝6 高知 宮路 洋一 目黒牧場
エスケイエンジェル 2016年 牝6 大井 遠藤 茂 ヤマタケ牧場
ダノンレジーナ 2016年 牝6 浦和 小久保 智 白井牧場
マグレ 2016年 牝6 大井 庄子 昭彦 ノースガーデン
タイセイシャトル 2016年 セン6 高知 宮路 洋一 下河辺牧場
トーアマーブル 2016年 牝6 浦和 小林 真治 トーア牧場
ナムラオニヘイ 2016年 セン6 名古屋 今津 博之 八田ファーム
スターサクラノ 2016年 牝6 佐賀 中川 竜馬 乾 皆雄
ノワールムーティエ 2016年 牡6 高知 細川 忠義 ノーザンファーム
ミッキーフォンテン 2016年 牝6 高知 宮路 洋一 タイヘイ牧場
ミッキーバラード 2016年 牝6 高知 別府 真司 白井牧場
ビュレットベリー 2016年 牡6 佐賀 土井 道隆 槇本牧場
マイネルヘルツアス 2017年 セン5 名古屋 今津 博之 ビッグレッドファーム
ウィーンソナタ 2017年 牝5 大井 佐藤 壽 シンボリ牧場
ホープレス 2017年 牡5 大井 庄子 昭彦 オリオンファーム
ミッシーコルザ 2017年 牝5 川崎 村田 順一 三嶋牧場
イグレック 2017年 セン5 川崎 八木 仁 三宅 正弘
カレンリズ 2017年 牝5 高知 田中 守 びらとり牧場
ジャポネスク 2017年 牝5 佐賀 中川 竜馬 石郷岡 雅樹
カフジリブラ 2017年 セン5 大井 庄子 昭彦 ヒダカフアーム
マボロシ 2017年 牝5 大井 佐藤 壽 へいはた牧場
タイセイブルース 2017年 セン5 金沢 川添 明弘 ディアレストクラブ
キタノコドウ 2017年 牡5 高知 宮路 洋一 富菜牧場
ホウオウゴースト 2017年 牡5 佐賀 土井 道隆 岡田スタツド
ジャストナウ 2017年 セン5 大井 佐藤 壽 明治牧場
トライゾン 2017年 牡5 高知 宮路 洋一 高橋農場
メモリア 2017年 牝5 名古屋 成田 明 谷岡スタット
ストロングチェイン 2017年 牝5 高知 細川 忠義 本桐牧場
ピュアスマート 2017年 牝5 高知 細川 忠義 浦河日成牧場
ダノンボヌール 2017年 牝5 名古屋 安部 幸夫 白井牧場
セストリエール 2017年 牝5 高知 平 和人 下河辺牧場
メイショウタオ 2017年 牡5 名古屋 安部 幸夫 藤原牧場
シゲルハクチョウザ 2017年 牝5 川崎 久保 秀男 森永 聡
サントマリー 2017年 牝5 佐賀 中川 竜馬 岡田スタツド
メイショウサソリザ 2017年 牝5 高知 宗石 大 本巣 敦
ペイシャハミング 2017年 牝5 川崎 武井 和実 梅田牧場
アイトネテーラー 2018年 牝4 佐賀 土井 道隆 パカパカファーム
ファインディーヴァ 2018年 牝4 船橋 佐々木 功 明治牧場
マサノダイヤモンド 2018年 牡4 名古屋 安部 幸夫 猪野毛牧場
クラッチシュート 2018年 牡4 大井 栗田 泰昌 明治牧場
エフティレーヴ 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 ノーザンファーム
ナイルローズ 2018年 牝4 小林 福田 真広 鮫川フアーム
ノアブラック 2018年 セン4 川崎 武井 和実 清水スタッド
カレンピルエット 2018年 牝4 高知 細川 忠義 高柳 隆男
マスクトライ 2018年 セン4 高知 平 和人 木村牧場
ウインマイソウル 2018年 牡4 笠松 伊藤 勝好 コスモヴューファーム
スパイスアップ 2018年 牡4 船橋 佐々木 功 新生ファーム
シーチェンジ 2018年 牝4 大井 村上 頼章 (有)社台コーポレーション白老ファーム
バールベック 2018年 牝4 佐賀 武藤 敏明 ビッグレッドファーム
ジャルベラロッサ 2018年 牝4 佐賀 土井 道隆 高岸 順一
スマートシエル 2018年 牝4 浦和 小久保 智 桑田牧場
サンライズガナール 2018年 牡4 笠松 伊藤 勝好 下河辺牧場
ダノンフェリペ 2018年 牝4 佐賀 武藤 敏明 千代田牧場
ダノンピッコロ 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 有限会社 吉田ファーム
イッツアメモリー 2018年 牝4 大井 庄子 昭彦 南部 功
ハービンクレア 2018年 牝4 大井 村上 頼章 矢野牧場
キサツタイ 2018年 牝4 佐賀 土井 道隆 土田 和男
ベジタブルストア 2018年 セン4 大井 庄子 昭彦 諏訪牧場
ロストラル 2018年 牡4 佐賀 土井 道隆 社台ファーム
メイショウランブ 2018年 牝4 名古屋 今津 勝之 まるとみ冨岡牧場
アンファスエシャペ 2018年 牝4 船橋 佐々木 功 槇本牧場
コスモクーシェリ 2018年 牝4 門別 桧森 邦夫 ビッグレッドファーム
アウスドルック 2018年 牝4 金沢 川添 明弘 笹島 智則
ライクマジック 2018年 牝4 大井 栗田 裕光 下河辺牧場
マキシマムリスク 2018年 牝4 佐賀 中川 竜馬 滝本 健二
ケイツーフォリント 2018年 牡4 佐賀 武藤 敏明 帰山 清貴
ソウマトウ 2018年 牝4 川崎 武井 和実 槇本牧場
ロジディープ 2018年 牝4 小林 福田 真広 秋田牧場
ロゼヴィヴァーチェ 2018年 牝4 大井 佐藤 壽 加野牧場
ビッグブラザー 2018年 牡4 大井 栗田 泰昌 グランド牧場
オウンゴール 2018年 セン4 佐賀 中川 竜馬 習志野牧場
ヨシンマックス 2019年 牝3 佐賀 土井 道隆 サンローゼン
メイショウマクフィ 2019年 牡3 大井 栗田 泰昌 高昭牧場
ワントップ 2019年 牝3 門別 桧森 邦夫 バンブー牧場
アダド 2019年 牡3 大井 栗田 裕光 パカパカファーム
ハカブ 2019年 牝3 大井 栗田 泰昌 北俣ファーム
ベンザイテン 2019年 牝3 小林 福田 真広 大北牧場
メタバース 2019年 牝3 名古屋 今津 勝之 タガミファーム
シーイング 2019年 牝3 笠松 伊藤 勝好 森永 聡
カント 2019年 牝3 門別 桧森 邦夫 タバタファーム
フェイクプログラム 2019年 牝3 門別 桧森 邦夫 岡野牧場
ノーブルブロンド 2019年 牝3 高知 細川 忠義 市川牧場
オニクダイスキマン 2019年 牡3 船橋 佐々木 功 静内酒井牧場
ワイドスナイパー 2019年 セン3 名古屋 今津 博之 土田ファーム
マイネルイデア 2019年 牡3 大井 栗田 泰昌 中脇 一幸
ハーディローズ 2019年 牝3 名古屋 今津 勝之 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ハンドデゴール 2019年 牝3 船橋 佐々木 功 習志野牧場
ビターチョコ 2019年 牝3 高知 平 和人 中前牧場
コスモスフレ 2019年 牝3 佐賀 中川 竜馬 ビッグレッドファーム
チャチャマル 2019年 セン3 高知 別府 真司 サンシャイン牧場
グランツ 2019年 牝3 浦和 小久保 智 槇本牧場
パパノオウマサン 2020年 牝2 高知 田中 守 ノースガーデン
ガンモヘラクレス 2020年 牡2 船橋 佐々木 功 橋本牧場
アドベンチャーベイ 2020年 牝2 小林 福田 真広 プログレスファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ