田頭 勇貴

タドウ ユウキ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年5月22日現在
*********円
メニュー

田頭 勇貴(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

44頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
アイオライト オープン 2017年 牡5 美浦 武藤 善則 4 2 1 10 南部 功
アーバンヒーロー 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 伊藤 伸一 1 0 1 6 石田牧場
イスカンダル 1勝クラス 2019年 牡3 美浦 岩戸 孝樹 1 0 0 5 元道牧場
ヴァルプルギス 障害未勝利 2018年 牡4 美浦 浅野 洋一郎 0 0 0 17 桑田ファーム
エーデルシュタイン 2020年 牝2 美浦 浅野 洋一郎 0 0 0 0 ディアレストクラブ
オールミラージュ 1勝クラス 2016年 牡6 美浦 深山 雅史 1 0 5 28 スカイビーチステーブル
ゴムマリ 1勝クラス 2015年 牝7 美浦 浅野 洋一郎 1 1 2 31 坂東ファーム
スペキュレーター 未勝利 2019年 牡3 美浦 伊藤 伸一 0 0 0 3 伏木田牧場
スンヌンタイ 1勝クラス 2019年 牝3 美浦 岩戸 孝樹 1 1 1 4 船越牧場
チャーチャンテン 1勝クラス 2018年 牝4 美浦 鈴木 慎太郎 1 0 0 14 大滝 康晴
トゥルーブルー 未勝利 2019年 牡3 美浦 的場 均 0 0 0 4 安達牧場
トキメキナイト 未勝利 2019年 牡3 美浦 武藤 善則 0 2 2 5 ハシモトファーム
トニカクビジン 未勝利 2019年 牝3 美浦 石毛 善彦 0 0 0 5 佐々木 康治
ドミナンス 未勝利 2019年 牡3 美浦 石毛 善彦 0 0 0 1 びらとり牧場
ドラゴンズバック 2勝クラス 2017年 牡5 美浦 伊藤 伸一 2 1 1 21 サンローゼン
ナイトコマンダー 1勝クラス 2017年 牡5 美浦 浅野 洋一郎 1 2 2 22 藤本ファーム
ハチミツプリン 2020年 牝2 美浦 佐藤 吉勝 0 0 0 0 グローリーファーム
ハニートラップ 未勝利 2019年 牝3 美浦 清水 英克 0 0 0 4 グローリーファーム
プレミアムマンゴー 未勝利 2019年 牝3 美浦 根本 康広 0 0 0 4 大滝 康晴
ボンボンショコラ 3勝クラス 2017年 牝5 栗東 小崎 憲 2 0 1 8 武田牧場
マルス 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 浅野 洋一郎 1 0 0 14 石郷岡 五月
メルテッドハニー 1勝クラス 2017年 牝5 美浦 大江原 哲 1 4 2 23 村田牧場
ヤンチャプリヒメ 1勝クラス 2016年 牝6 美浦 浅野 洋一郎 1 2 2 40 桑田ファーム
ラブサファイア 未勝利 2019年 牡3 美浦 浅野 洋一郎 0 0 0 0 荻伏三好ファーム

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
スワンボート 2010年 牡12 高知 宮川 浩一 オンワード牧場
サクラノハナビラ 2015年 牝7 浦和 牛房 榮吉 シンボリ牧場
エリンアクトレス 2016年 牝6 大井 大宮 和也 大栄牧場
ウィンターリリー 2016年 牝6 高知 宮川 浩一 ヒダカフアーム
パーティーアニマル 2016年 牡6 浦和 牛房 榮吉 近藤牧場
クリムゾンオーラ 2017年 牝5 浦和 牛房 榮吉 ヴェルサイユファーム株式会社
プリズムストーン 2017年 牡5 佐賀 井樋 明正 中田 浩美
レムリアンシード 2017年 牡5 金沢 川添 明弘 スカイビーチステーブル
シャイニールミナス 2017年 牝5 浦和 牛房 榮吉 芳住 鉄兵
バナナムーン 2018年 牝4 浦和 牛房 榮吉 大滝 康晴
ハイプリーステス 2018年 牝4 浦和 牛房 榮吉 田原橋本牧場
パクスジャポニカ 2018年 牡4 高知 宮川 浩一 谷岡スタット
ハシュマル 2018年 牝4 佐賀 井樋 明正 山田牧場
パラティッシ 2018年 牡4 大井 高岩 孝敏 船越牧場
テンペスタース 2018年 牡4 船橋 齊藤 敏 ガーベラパークスタツド
メタモルフォシス 2018年 牡4 高知 宮川 浩一 村田牧場
ラスティネイル 2018年 牝4 浦和 牛房 榮吉 浜本牧場
カラドボルグ 2018年 牡4 浦和 牛房 榮吉 沖田牧場
ナノハナバタケ 2019年 牝3 高知 宮川 浩一 大栄牧場
サマーデライト 2019年 牝3 浦和 牛房 榮吉 原田ファーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ