北原 大史

キタハラ タイシ

メニュー

北原 大史(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

101頭

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ノルナゲスト 2014年 牡8 佐賀 三小田 幸人 ノーザンファーム
ラヴィソント 2014年 牝8 佐賀 三小田 幸人 岡田スタツド
コールオンミー 2014年 牝8 盛岡 飯田 弘道 社台ファーム
マイネルズイーガー 2014年 牡8 浦和 横山 保 ビッグレッドファーム
リードザフィールド 2014年 牡8 金沢 金田 一昌 Brereton C. Jones &
オースオブオフィス 2015年 牡7 大井 大宮 和也 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
ネオダラス 2015年 牡7 川崎 村田 順一 小河 豊水
ピオレドール 2015年 牡7 浦和 横山 保 恵比寿興業株式会社那須野牧場
トーセンクルーズ 2015年 牝7 浦和 工藤 伸輔 有限会社 エスティファーム
ネオシャンドマルス 2015年 牡7 佐賀 三小田 幸人 ノーザンファーム
キタノシャガール 2015年 牡7 佐賀 三小田 幸人 米田牧場
ユイノチョッパー 2015年 牡7 浦和 横山 保 岩見牧場
トキノカサドール 2015年 牡7 川崎 村田 六郎 川島牧場
スタンサンセイ 2016年 セン6 笠松 笹野 博司 ノーザンファーム
ジュンノサップ 2016年 牡6 浦和 横山 保 日高大洋牧場
シゲルアパライト 2016年 牡6 浦和 横山 保 大林ファーム
ユウユウリアン 2016年 牡6 川崎 村田 六郎 オリエント牧場
ネオカナロア 2016年 牡6 大井 高岩 孝敏 岩見牧場
オルエン 2016年 牝6 浦和 川村 守男 川越ファーム
モンスタープリンス 2016年 牡6 佐賀 大島 静夫 広中 稔
アスクフラッシュ 2016年 牡6 浦和 横山 保 下河辺牧場
ユウユウグリュック 2017年 牝5 浦和 横山 保 栄進牧場
ニットウパキラ 2017年 牝5 佐賀 三小田 幸人 日東牧場
ルヴュー 2017年 牡5 佐賀 大島 静夫 中川 隆
ダンスポケット 2017年 牡5 大井 月岡 健二 道見牧場
エイシンマホロバ 2017年 牝5 佐賀 三小田 幸人 土田 扶美子
ブルベアエーカー 2017年 牡5 佐賀 大島 静夫 グランド牧場
アシュモレアン 2017年 牡5 佐賀 大島 静夫 社台ファーム
ラララ 2017年 牝5 佐賀 三小田 幸人 船越牧場
アトレッド 2017年 牝5 浦和 横山 保 谷口牧場
スターオブジュート 2017年 牝5 佐賀 大島 静夫 木村牧場
コンディトラム 2017年 牡5 浦和 川村 守男 協栄組合
ピースリアン 2017年 牡5 浦和 横山 保 織田 正敏
ワールドイマージン 2017年 牝5 浦和 川村 守男 岡田牧場
ユウユウボヌール 2018年 牡4 大井 大宮 和也 高橋 啓
タンホイザー 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 まるとみ冨岡牧場
フォトンストリーム 2018年 牡4 佐賀 三小田 幸人 増尾牧場
スイートナイト 2018年 牝4 大井 大宮 和也 神垣 道弘
エイシンヒーリング 2018年 牝4 佐賀 三小田 幸人 栄進牧場
エイシンキンボシ 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 栄進牧場
トーセンケイト 2018年 牝4 浦和 川村 守男 有限会社 エスティファーム
アレッタジェロディ 2018年 牡4 笠松 栗本 陽一 隆栄牧場
グランポートリネス 2018年 牡4 佐賀 大島 静夫 浦河日成牧場
マイネルホップ 2018年 牡4 佐賀 三小田 幸人 シンカンファーム
トレンチタウン 2018年 牡4 笠松 栗本 陽一 チャンピオンズファーム
アヴォロンティ 2018年 牝4 佐賀 柳井 宏之 有限会社 ビクトリーホースランチ
スターオブソフィア 2018年 牝4 川崎 村田 順一 原田ファーム
ヴェイルオブナイト 2018年 牝4 佐賀 三小田 幸人 社台ファーム
リオアビセオ 2018年 牝4 佐賀 柳井 宏之 ノーザンファーム
ファーマスター 2018年 牝4 浦和 川村 守男 高山牧場
バードハズフロウン 2018年 牝4 川崎 八木 仁 藤沢牧場
サバノミッソーニ 2018年 牡4 大井 高岩 孝敏 大道牧場
シブコ 2018年 牝4 佐賀 大島 静夫 有限会社 大作ステーブル
ナツハヨル 2018年 牝4 浦和 横山 保 三村 卓也
レジスタンスミノル 2018年 牡4 盛岡 飯田 弘道 千代田牧場
ユウユウスターリー 2018年 牝4 大井 月岡 健二 グランド牧場
キヒンシツノオンナ 2018年 牝4 佐賀 三小田 幸人 大林ファーム
フェスティヴモシリ 2018年 牡4 大井 佐々木 忠昭 細川農場
シャイニングパール 2018年 牝4 浦和 工藤 伸輔 千代田牧場
フェアメーゲン 2018年 牝4 大井 大宮 和也 ビッグレッドファーム
サニースポット 2018年 牝4 浦和 工藤 伸輔 ビッグレッドファーム
カウニス 2018年 牝4 金沢 金田 一昌 松田牧場
ウインクロリス 2018年 牝4 佐賀 大島 静夫 田中 裕之
ドラグ 2018年 牝4 浦和 牛房 榮吉 三嶋牧場
エストラテーガ 2018年 牡4 盛岡 飯田 弘道 グランド牧場
ルージュパルファン 2018年 牝4 佐賀 三小田 幸人 ノーザンファーム
セキノアトラス 2018年 牡4 川崎 八木 仁 服部 牧場
ヴィヴィッドパール 2019年 牝3 佐賀 大島 静夫 西野 春樹
キャリアアップ 2019年 牡3 佐賀 柳井 宏之 増本牧場
キョウエイカーク 2019年 牡3 門別 秋田 大助 春木ファーム
コーディアルライム 2019年 牝3 笠松 栗本 陽一 桑原牧場
ドゥラヴォーグ 2019年 牝3 笠松 栗本 陽一 三木田牧場
マロンブリンク 2019年 牝3 門別 秋田 大助 浜口牧場
メイショウアラマサ 2019年 牡3 盛岡 飯田 弘道 浦河日成牧場
ウインプロヴァンス 2019年 牡3 笠松 栗本 陽一 槇本牧場
コンテントマッシモ 2019年 牝3 大井 佐々木 忠昭 守矢牧場
ウインリナリア 2019年 牝3 佐賀 鮫島 克也 コスモヴューファーム
イズジョーメロディ 2019年 牝3 佐賀 三小田 幸人 沖田 哲夫
ホーンドムーン 2019年 牝3 金沢 金田 一昌 追分ファーム
ジロローザ 2019年 牝3 盛岡 永田 幸宏 村下 清志
クラッシュタイム 2019年 牡3 門別 秋田 大助 中山 高鹿康
グラジオラス 2019年 牝3 笠松 笹野 博司 株式会社ブルースターズファーム
ユウユウパレス 2019年 牝3 浦和 横山 保 武 牧場
サンロングビュー 2019年 牡3 大井 佐々木 忠昭 株式会社 ケイズ
ブルーバレル 2019年 牡3 門別 秋田 大助 富菜牧場
レーダーベクター 2019年 牡3 笠松 笹野 博司 澤井 義一
ゼンダイミモン 2019年 牝3 門別 秋田 大助 猪野毛牧場
クラーラ 2019年 牝3 門別 秋田 大助 ミルファーム
アイスラリマー 2019年 牝3 門別 秋田 大助 築紫 洋
チョウジュクムスメ 2019年 牝3 盛岡 飯田 弘道 スウィングフィールド牧場
ユウユウピクニック 2019年 牝3 浦和 横山 保 村上 進治
セキレイオペラ 2019年 牡3 盛岡 飯田 弘道 山田 政宏
ポップコーントーン 2019年 牝3 門別 秋田 大助 ビッグレッドファーム
グレートモンスター 2019年 牡3 門別 櫻井 拓章 ウエスタンファーム
ミッドナイトブルー 2019年 牝3 金沢 金田 一昌 スカイビーチステーブル
アストロバローズ 2019年 牡3 門別 秋田 大助 桑田牧場
スターソルジャー 2019年 牡3 水沢 佐藤 祐司 中山 高鹿康
ユウユウルーチェ 2019年 牝3 大井 大宮 和也 能登 浩
ユウユウプレシャス 2020年 牝2 浦和 横山 保 フクオカファーム
ユウユウレラシオン 2020年 牝2 盛岡 飯田 弘道 ナカノファーム
ユウユウヴィグール 2020年 牡2 佐賀 三小田 幸人 アサヒ牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ