谷 謙介

タニ ケンスケ

2020年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2020年12月29日現在
*********円
メニュー

谷 謙介(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

130頭

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ダテノトライアンフ 2011年 牡11 水沢 千葉 博次 関兵牧場
レッドダニエル 2011年 セン11 水沢 佐々木 由則 社台ファーム
シンボリタピット 2012年 牡10 水沢 佐々木 由則 Takahiro Wada
オリエンタルポリス 2013年 牡9 佐賀 頼本 盛行 東栄牧場
スーサンブルース 2013年 牡9 笠松 後藤 佑耶 片岡 博
メイショウアワジ 2014年 牡8 名古屋 坂口 義幸 浦河日成牧場
ショワドゥロワ 2014年 牡8 佐賀 大島 静夫 社台ファーム
ペイシャリル 2014年 牡8 水沢 及川 良春 清水スタッド
ピンギット 2014年 牝8 佐賀 手島 勝利 下河辺牧場
アクラー 2014年 セン8 佐賀 大島 静夫 原田 新治
グリトニル 2014年 牡8 佐賀 手島 勝利 明治牧場
アーチデューク 2014年 牡8 名古屋 坂口 義幸 小野瀬 竜馬
ミカード 2014年 牡8 小林 荒井 朋弘 服部 牧場
ミネオラチャン 2015年 牝7 水沢 畠山 信一 小倉 光博
ソトコマタ 2015年 牝7 佐賀 手島 勝利 真壁 信一
クールフォール 2015年 牝7 西脇 渡瀬 寛彰 Shall Farm
ネオヴォイス 2015年 牝7 名古屋 地辺 幸一 森永 聡
クルセイズスピリツ 2015年 牡7 小林 荒井 朋弘 野坂牧場
エルポデール 2015年 牡7 水沢 千葉 博次 社台ファーム
パトロナ 2015年 牡7 水沢 新田 守 追分ファーム
サンマルスター 2015年 牡7 水沢 佐々木 由則 田端牧場
ベルリラ 2015年 牝7 小林 荒井 朋弘 追分ファーム
エリンゼフィール 2015年 牝7 佐賀 中野 博 大栄牧場
バニラオーキッド 2016年 牡6 西脇 山口 益巳 スピードフアーム
エイシントルーパー 2016年 牝6 水沢 新田 守 ノーザンファーム
トーセントルネード 2016年 牡6 水沢 及川 良春 有限会社 エスティファーム
シルフィーナ 2016年 牝6 佐賀 武藤 敏明 本間牧場
ケイアイネイビー 2016年 牡6 名古屋 坂口 義幸 新冠橋本牧場
エクスターミネート 2016年 セン6 門別 石本 孝博 隆栄牧場
ペイシャレーサー 2016年 牝6 佐賀 武藤 敏明 富田 恭司
スピードボンバー 2016年 牡6 水沢 及川 良春 明治牧場
エリーグローリー 2016年 牝6 水沢 新田 守 三木田 明仁
タマモケトル 2016年 牝6 佐賀 大島 静夫 信成牧場
プリマヴォルタ 2016年 牝6 園田 茂崎 正善 松浦牧場
トーセンジルコン 2016年 牝6 門別 石本 孝博 有限会社 エスティファーム
グランヴィクトリア 2016年 牝6 佐賀 大島 静夫 上水牧場
ジーンジニー 2016年 牝6 水沢 新田 守 グランド牧場
イッキュウテーラー 2016年 牝6 名古屋 坂口 義幸 カタオカステーブル
パディユージン 2016年 セン6 西脇 山口 益巳 中村 雅明
マムティキング 2016年 牡6 小林 荒井 朋弘 野坂牧場
メイショウカクミチ 2016年 牡6 水沢 及川 良春 日西牧場
ペイシャルフェ 2016年 牝6 水沢 佐々木 由則 二風谷ファーム
パーフェクトレース 2016年 牝6 水沢 佐々木 由則 ヤナガワ牧場
リードメロディー 2016年 牝6 園田 保利 良次 小西ファーム
アンブシュール 2016年 牝6 佐賀 中野 博 新井牧場
リンガスビャクヤ 2016年 牡6 水沢 及川 良春 三木田牧場
エイシントカチ 2016年 牡6 西脇 渡瀬 寛彰 栄進牧場
エイシンコトダマ 2016年 牝6 名古屋 地辺 幸一 栄進牧場
コスモレペティール 2017年 牝5 小林 荒井 朋弘 ビッグレッドファーム
アポロバレッタ 2017年 牝5 水沢 新田 守 平野牧場
ブロッケンリング 2017年 牝5 水沢 千葉 博次 スピードフアーム
パッヘルベル 2017年 セン5 水沢 千葉 博次 槇本牧場
コアドライヴ 2017年 セン5 水沢 千葉 博次 新冠橋本牧場
オーミボンズ 2017年 牡5 名古屋 地辺 幸一 高橋フアーム
カズモンレアーレ 2017年 牡5 水沢 佐々木 由則 タガミファーム
ロックンライフ 2017年 牝5 水沢 千葉 博次 グランド牧場
ゴーンホーム 2017年 牡5 佐賀 中野 博 千代田牧場
ナガタゴールド 2017年 牡5 水沢 及川 良春 佐竹 学
ハッピーミニスター 2017年 セン5 西脇 山口 益巳 萩澤 泰博
サンライズスマイル 2017年 牡5 佐賀 中野 博 下河辺牧場
アルソミトラ 2017年 牝5 水沢 及川 良春 スピードフアーム
アクターヒロイン 2017年 牝5 佐賀 武藤 敏明 三嶋牧場
トーセンリヤン 2017年 牡5 名古屋 坂口 義幸 有限会社 エスティファーム
ペイシャバレー 2017年 牝5 名古屋 坂口 義幸 高村 伸一
ナススイート 2017年 牡5 水沢 佐々木 由則 オリエント牧場
ルミナスアロー 2017年 牝5 水沢 千葉 博次 明治牧場
ステラアレサンドラ 2017年 牝5 名古屋 坂口 義幸 ノーザンファーム
エクセルスター 2017年 牡5 水沢 及川 良春 富菜牧場
タッチウェーブ 2017年 牝5 笠松 後藤 佑耶 門別 正
ハイランドヴィラ 2017年 牝5 佐賀 井樋 明正 下河辺牧場
エンフォーサー 2017年 牝5 西脇 山口 益巳 藤本ファーム
フラッグタワー 2017年 セン5 水沢 及川 良春 スピードフアーム
キタノエイカン 2017年 牡5 西脇 山口 益巳 漆原 武男
フィエールボス 2017年 セン5 小林 辻野 豊 元道牧場
ホッコージュンレイ 2017年 牝5 佐賀 中野 博 高昭牧場
マムティハット 2017年 牡5 西脇 山口 益巳 野坂牧場
シュガートウショウ 2017年 牝5 水沢 及川 良春 三石川上牧場
バイオレットモーヴ 2017年 牝5 名古屋 地辺 幸一 下河辺牧場
ウインルモンド 2017年 牡5 門別 石本 孝博 上野 正恵
ヨシタカ 2017年 牡5 水沢 佐々木 由則 小河 豊水
トゥーザトップ 2017年 牝5 名古屋 坂口 義幸 惣田 英幸
ラビングシーン 2017年 牝5 佐賀 大島 静夫 宝寄山 拓樹
ポーラージェット 2018年 牡4 水沢 及川 良春 びらとり牧場
フィロクセニア 2018年 牡4 西脇 山口 益巳 スピードフアーム
エイシンミード 2018年 牝4 西脇 山口 益巳 栄進牧場
モクラン 2018年 牝4 水沢 千葉 博次 上水牧場
コスモチェントロ 2018年 牝4 名古屋 坂口 義幸 武田 修一
ビバリークイーン 2018年 牝4 水沢 新田 守 松本牧場
フェザーノユメ 2018年 牝4 水沢 千葉 博次 大栄牧場
ラヴィネルージュ 2018年 牝4 名古屋 地辺 幸一 村下農場
パラダイスギンガ 2018年 牡4 水沢 新田 守 荒谷牧場
アナシュカ 2018年 牝4 園田 保利 良次 岡野牧場
ラッキーパラダイス 2018年 牡4 名古屋 坂口 義幸 社台ファーム
サソリザ 2018年 牝4 水沢 新田 守 内藤牧場
メイショウホガラカ 2018年 牝4 西脇 山口 益巳 松栄牧場
ルクク 2018年 牡4 名古屋 坂口 義幸 門別山際牧場
エンエルヴィエント 2018年 牝4 佐賀 手島 勝利 追分ファーム
ティープラン 2018年 牝4 名古屋 坂口 義幸 小西ファーム
クーシェル 2018年 牝4 西脇 渡瀬 寛彰 有限会社 松田牧場
ノアノアリムズン 2018年 牝4 名古屋 坂口 義幸 奥山 博
バンドレロ 2018年 牡4 水沢 佐々木 由則 風ノ丘ファーム
アリストヴェール 2018年 牝4 佐賀 頼本 盛行 前田ファーム
エイシンニアルコス 2018年 牡4 西脇 渡瀬 寛彰 栄進牧場
ブラウンフェラン 2018年 セン4 門別 石本 孝博 金石牧場
モンテホリデイ 2018年 牝4 佐賀 中野 博 白瀬 盛雄
ロデオスターメイト 2018年 牝4 大井 赤嶺 本浩 ビッグレッドファーム
マッシュブライト 2018年 牝4 浦和 酒井 一則 沖田 忠幸
メイショウレッシ 2018年 牡4 名古屋 坂口 義幸 斉藤英牧場
インザロングラン 2018年 牡4 佐賀 中野 博 浜本牧場
ソルトレイト 2018年 牡4 名古屋 坂口 義幸 杵臼牧場
トーセンローラ 2018年 牝4 水沢 新田 守 有限会社 エスティファーム
アンデサイト 2018年 牝4 笠松 笹野 博司 前谷 武志
ムーンライトキッス 2018年 牝4 西脇 山口 益巳 三石川上牧場
レイトンヒル 2018年 牡4 名古屋 坂口 義幸 Corrin Stud & Upper
ピキプア 2019年 牝3 西脇 山口 益巳 田中スタッド
イブキオロシ 2019年 牝3 名古屋 坂口 義幸 門別牧場
ダンシングスター 2019年 牡3 名古屋 坂口 義幸 北島牧場
ガイーヌアダージョ 2019年 牝3 門別 石本 孝博 出口牧場
チェリースイス 2019年 牝3 水沢 千葉 博次 富塚ファーム
パワポケトシ 2019年 牡3 大井 赤嶺 本浩 三輪牧場
レーヌサージュ 2019年 牝3 水沢 佐々木 由則 丸村村下ファーム
カワカミティファニ 2019年 牝3 門別 石本 孝博 三石川上牧場
ラブラブパイロ 2019年 牝3 小林 荒井 朋弘 小西ファーム
スプレンダーシチー 2019年 セン3 園田 茂崎 正善 千代田牧場
マムティゴールド 2019年 牝3 笠松 笹野 博司 野坂牧場
ムーンセレブ 2019年 牝3 水沢 佐々木 由則 小西ファーム
ヨウヘンテンモク 2019年 牡3 名古屋 坂口 義幸 スピードフアーム
ヒカリガサスホウヘ 2019年 牝3 浦和 酒井 一則 曾我 博
ママランカ 2019年 牝3 西脇 渡瀬 寛彰 ストームファームコーポレーション
ウマイウマスギル 2019年 牡3 名古屋 坂口 義幸 スピードフアーム

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ