小林 祥晃

コバヤシ ヨシアキ

2022年獲得賞金(中央所属馬のみ)
※2022年6月26日現在
*********円
メニュー

小林 祥晃(所有馬一覧)  ※中央所属の現役馬および近1年の地方競馬出走馬

対象馬

59頭

中央競馬所属馬

順 
馬 名 クラス 生年 性齢 所属 厩舎 1着 2着 3着 着外 生産牧場
エンジョイリッキー 新馬 2020年 牡2 美浦 上原 博之 0 0 0 0 西村牧場
キモンブラウン 2勝クラス 2018年 牝4 美浦 手塚 貴久 2 1 2 7 ヤマタケ牧場
コパノエルパソ 新馬 2020年 牡2 美浦 上原 博之 0 0 0 0 北洋牧場
コパノオースティン 未勝利 2019年 牡3 栗東 村山 明 0 0 0 2 ヤナガワ牧場
コパノカールトン 未勝利 2019年 牡3 美浦 手塚 貴久 0 0 2 7 伊藤 敏明
コパノキャッチング 1勝クラス 2018年 牡4 栗東 宮 徹 1 0 2 9 へいはた牧場
コパノサンタアナ 新馬 2020年 牡2 栗東 村山 明 0 0 0 0 へいはた牧場
コパノサントス 新馬 2020年 牡2 栗東 梅田 智之 0 0 0 0 ヤナガワ牧場
コパノシャンソン 新馬 2020年 牝2 美浦 斎藤 誠 0 0 0 0 北島牧場
コパノスタンリー 新馬 2020年 牝2 栗東 宮 徹 0 0 0 0 宮内牧場
コパノニコルソン 2勝クラス 2019年 牡3 栗東 宮 徹 2 3 2 4 宮内牧場
コパノパサディナ 新馬 2020年 牡2 栗東 村山 明 0 0 0 0 大北牧場
コパノハンプトン 新馬 2020年 牡2 栗東 宮 徹 0 0 0 0 服部牧場
コパノバークレー 新馬 2020年 牝2 栗東 渡辺 薫彦 0 0 0 0 服部牧場
コパノフレディー 1勝クラス 2018年 牡4 美浦 上原 博之 0 0 0 7 伊藤 敏明
コパノマーキュリー オープン 2017年 牡5 栗東 村山 明 4 2 3 22 金成吉田牧場
コパノミステリー 新馬 2020年 牡2 栗東 村山 明 0 0 0 0 伊藤 敏明
コパノモンテカルロ 新馬 2020年 牡2 栗東 村山 明 0 0 0 0 水丸牧場
コパノモントレー 新馬 2020年 牝2 美浦 和田 勇介 0 0 0 0 今牧場
コパノリッチマン 3勝クラス 2017年 牡5 栗東 村山 明 1 2 0 16 前谷 武志
コパノリンダ 未勝利 2019年 牝3 栗東 梅田 智之 0 1 2 2 村田牧場
ラブミーディザイア 未勝利 2019年 牝3 美浦 和田 勇介 0 2 1 3 三嶋牧場
ラブミードール 1勝クラス 2019年 牝3 栗東 村山 明 0 0 0 2 グランド牧場

地方競馬出走馬(年齢順)

馬 名 生年 性齢 所属 厩舎 生産牧場
ワークアンドラブ 2015年 牡7 門別 田中 淳司 グランド牧場
コパノジャッキー 2015年 牡7 小林 荒山 勝徳 ヤナガワ牧場
ラブミージュニア 2016年 牡6 川崎 高月 賢一 谷岡牧場
コパノジョウオー 2016年 牝6 小林 堀 千亜樹 ヤナガワ牧場
キモンルビー 2017年 牝5 船橋 川島 正一 西村 和夫
コパノキャリー 2017年 牝5 浦和 工藤 伸輔 西村 和夫
コパノフィーリング 2017年 牝5 船橋 新井 清重 服部 牧場
ラブミーアーサー 2017年 牝5 大井 立花 伸 元道牧場
コパノシューマン 2018年 牡4 高知 田中 守 村田牧場
ラブミーグッド 2018年 牝4 佐賀 東 眞市 的場牧場
ハイボールコパ 2018年 牝4 大井 赤嶺 亮 市川牧場
キモンシャイン 2018年 牝4 浦和 工藤 伸輔 西村牧場
アカリラジアン 2019年 牝3 高知 田中 守 西村牧場
ピンクイエローコパ 2019年 牝3 盛岡 櫻田 浩樹 細川牧場
コパノダイリン 2019年 牡3 小林 荒山 勝徳 ムラカミファーム
ファーストリッキー 2019年 牡3 小林 荒山 勝徳 北島牧場
キモンリッキー 2019年 牡3 小林 堀 千亜樹 西村牧場
コパノフランシス 2019年 牝3 高知 田中 守 中島牧場
コパノミッキー 2019年 牡3 西脇 橋本 忠明 日進牧場
コパノカージナルス 2019年 牡3 大井 立花 伸 門別 正
キモンストレート 2019年 牝3 水沢 板垣 吉則 西村牧場
コパノセントルイス 2019年 牡3 大井 松浦 裕之 へいはた牧場
コパノスピード 2019年 牡3 小林 堀 千亜樹 へいはた牧場
ラブミーユナ 2019年 牝3 盛岡 櫻田 浩樹 西村牧場
コパノデイトナ 2019年 牡3 高知 田中 守 シンボリ牧場
コパノモナルカ 2020年 牝2 門別 角川 秀樹 タガミファーム
コパノオレゴン 2020年 牝2 門別 角川 秀樹 細川牧場
ラブミーモナコ 2020年 牝2 門別 田中 淳司 伊藤 敏明
コパノサントロペ 2020年 牡2 水沢 板垣 吉則 西川富岡牧場
キモンアップル 2020年 牝2 門別 田中 淳司 西村牧場
コパノニース 2020年 牡2 笠松 後藤 正義 西村牧場
キモンツガル 2020年 牝2 船橋 新井 清重 西村牧場
ラブイズハート 2020年 牝2 大井 立花 伸 西村牧場
コパノアトランタ 2020年 牡2 門別 齊藤 正弘 へいはた牧場
コパノモンタナ 2020年 牡2 大井 松浦 裕之 村田牧場
ラブミーモニカ 2020年 牝2 小林 荒山 勝徳 へいはた牧場

今週の出走馬(中央競馬のみ)

上へ