トウカイラルゴ

中央抹消

2017 .3.19 生 牡

厩舎 櫻井 拓章 厩舎(門別) ロードカナロア 平地 障害
馬主 (有)二風谷ファーム トウカイファイン 本賞金 付加賞
生産牧場 碧雲牧場  (日高) 母父 フレンチデピュティ 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
- 万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2020/04/25  2東京1 3歳未勝利 12 5 5 10 56 田辺 芝1800 1.51.4 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 36.6 グレイトオーサー 494

2ヶ月半休養 リフレッシュ・放牧 仕上がりまずまず

2020/07/05  2福島2 3歳未勝利 15 8 7 15 55 団野 ダ1700 1.48.3 3.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 ストリートピアノ 496
2020/08/23  3新潟4 3歳未勝利 15 3 11 5 56 野中 ダ1800 1.55.2 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.0 キョウエイパラスト 496
2020/09/06  3新潟8 3歳未勝利 15 13 10 10 56 野中 ダ1800 1.56.2 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.3 ジチュダケテソーロ 494

7ヶ月休養  

2021/04/21  門別 サラ3歳以上 7 7 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.14.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.3 (ジランドール) 506
2021/05/05  門別 サラ3歳以上 12 5 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.13.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.6 (ダイナストーン) 502
2021/05/27  門別 ハマナス特別 11 3 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.14.2 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.9 (モリデンリバー) 504
2021/06/09  門別 日高地区測量設計協会 9 6 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.14.4 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.2 (クリュサネル) 496
2021/07/07  門別 あっさぶふるさと夏ま 7 6 1 1 56 服部茂 ダ1200 1.12.3 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 36.5 (マナモクプニ) 504
2021/07/21  門別 日高銀聖特別 9 9 1 1 57 服部茂 ダ1200 1.13.9 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 (ペンタス) 506
2021/08/24  門別 第35回愛別きのこ特 12 8 1 2 57 服部茂 ダ1200 1.12.6 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 36.6 ミユキメガバックス 512
2021/09/18  5中京3 3歳上1勝クラス 15 12 7 12 57 柴山 ダ1400 1.25.0 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.9 エヴァン 496
2021/10/09  5新潟1 3歳上1勝クラス 15 6 12 7 56 亀田 ダ1200 1.12.6 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 36.4 エイユーストロング 494
2021/11/21  2福島6 3歳上1勝クラス 16 7 5 16 56 亀田 ダ1150 1.11.5 2.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 マヒオレ 496
2021/12/12  高知 高知市こども劇場特別 12 2 1 4 56 宮川実 ダ1300 1.27.1 1.5
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.9 キャベンディッシュ 494
2021/12/28  高知 C3-2 11 10 3 1 56 宮川実 ダ1400 1.32.4 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.0 (キモンボーイ) 497
2022/01/09  高知 C2-4 12 6 1 1 56 吉原 ダ1300 1.27.6 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 (コッヘル) 497
2022/01/30  高知 厳冬特別C2-1選抜 9 1 2 2 56 吉原 ダ1300 1.24.8 0.4
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.5 アイファーイチオー 498
2022/02/16  高知 第12回渡辺彩夢特別 8 5 2 1 56 吉原 ダ1600 1.45.5 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 38.0 (ジャッキー) 497
2022/03/02  高知 長浜城特別C1-1選 9 4 1 1 56 吉原 ダ1400 1.31.2 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.2 (ラヴレイアード) 499
2022/03/15  高知 龍河洞特別B-2 8 3 1 1 56 吉原 ダ1600 1.48.6 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.8 (コウエイブレイヴ) 495
2022/03/29  高知 吉良川特別B-1選抜 12 4 1 1 56 宮川実 ダ1400 1.31.7 ハナ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 (クラウンクラシック) 492
2022/04/27  門別 しずない桜まつり特別 8 2 1 1 57 服部茂 ダ1700 1.51.5 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.2 (ロドルフォブレイン) 496
2022/05/17  門別 海鳥の楽園「天売島」 7 1 1 1 56 服部茂 ダ1700 1.52.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.9 (サンケイワールド) 504
2022/06/15  門別 日高地区測量設計協会 7 3 1 2 57 服部茂 ダ1800 1.58.5 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.7 マイネルシスネロス 500
2022/07/05  門別 雪印種苗BFMP特別 7 4 1 1 56 服部茂 ダ1800 1.55.0 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.2 (サムズアップ) 500

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ