レイデマー

2015.4.15生  牡
中央抹消

厩舎 真島元厩舎 ロードカナロア 平地 障害
馬主 三岡 陽 レッドサーガ 本賞金 付加賞
生産牧場 杵臼牧場 (浦河) 母父 アグネスタキオン 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2017/11/18  5京都5 2歳新馬 13 9 4 5 55 浜中 芝1800 1.52.8 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 35.9 サトノワルキューレ 478
2017/12/02  5阪神1 2歳未勝利 18 17 4 9 55 浜中 芝1400 1.23.4 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
S 35.6 ロードラズライト 478

4ヶ月休養 リフレッシュ・放牧 乗り込み入念

2018/03/25  2中京6 3歳未勝利 18 11 8 7 56 北村友 芝1400 1.23.1 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 36.3 ムーンチャイム 474
2018/04/21  3京都1 3歳未勝利 16 6 5 3 56 北村友 ダ1400 1.26.8 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.8 ブライトエンパイア 476
2018/05/12  3京都7 3歳未勝利 15 7 3 9 56 和田竜 ダ1400 1.28.3 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 エイシンネメシス 472
2018/07/08  3中京4 3歳未勝利 16 4 6 7 56 松山 ダ1400 1.24.6 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.6 キタノナシラ 484
2018/08/26  2小倉10 3歳未勝利 16 2 6 11 56 松山 ダ1700 1.49.6 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.2 エクスパートラン 494

2ヶ月半休養  

2018/11/07  笠松 サラ系C18組 8 2 2 2 56 筒井 ダ1400 1.28.6 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 シーアフェアリー 498
2018/11/21  笠松 サラ系C18組 8 6 1 1 56 筒井 ダ1400 1.29.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.1 (エイシンブロンディ) 496
2018/12/31  笠松 OKB大垣共立銀行ピ 9 3 1 1 56 筒井 ダ1400 1.27.1 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
S 37.9 (ビッグフライト) 502
2019/01/11  笠松 ことぶき特別 10 6 1 1 56 佐藤友 ダ1400 1.27.1 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.1 (ハービーボンズ) 502
2019/03/10  2中山6 4歳上500万下 16 14 9 8 57 戸崎 ダ1200 1.12.7 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.9 アストロローグ 498
2019/03/30  3中山3 4歳上500万下 15 13 10 1 54 山田敬 ダ1200 1.11.3 0.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.0 (ゴールドクロス) 498
2019/04/13  1福島3 ラジオ福島賞1000万 16 7 10 14 57 山田敬 ダ1150 1.09.7 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.6 ヒザクリゲ 496

7ヶ月休養 飛節不安・放牧 仕上がりまずまず

2019/11/17  5東京6 3歳上2勝クラス 16 8 14 16 57 吉田豊 ダ1400 1.27.8 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 デピュティプライム 494
2019/12/21  5阪神7 3歳上2勝クラス 16 16 14 14 57 古川吉 ダ1400 1.26.3 1.3
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.5 オーシャンズルーラ 502
2020/02/29  2中山1 4歳上2勝クラス 16 5 16 15 54 山田敬 ダ1200 1.12.8 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.6 ルーチェソラーレ 512
2020/03/28  3中山1 4歳上2勝クラス 16 4 12 14 57 江田照 ダ1200 1.12.4 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.4 スナークスター 504
2020/04/18  1福島3 ラジオ福島賞2勝 16 15 14 10 57 山田敬 ダ1150 1.08.9 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 37.3 ボーサンシー 510
2020/05/09  2東京5 4歳上2勝クラス 13 11 13 12 54 山田敬 芝1400 1.22.2 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 34.4 カルリーノ 510
2020/05/23  2東京9 高尾特別2勝 14 3 13 14 57 木幡育 芝1400 1.22.5 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 35.8 リリーバレロ 506
2020/07/01  門別 江差かもめ島まつり特 10 5 1 5 56 井上俊 ダ1200 1.15.0 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.0 ノートルスウェ 506
2020/07/15  門別 ポピー特別 11 7 6 10 56 井上俊 ダ1200 1.16.1 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.1 ウインコンツェルト 506
2020/07/30  門別 優駿の里安平町チーズ 7 2 6 7 56 井上俊 ダ1200 1.17.0 2.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.8 ウワサノコウタロウ 504
2020/10/10  佐賀 陽月賞B-5組 11 5 10 56 真島正 ダ1400 1.32.4 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
ワンダーカムラング 504

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ