ウェブマスター

2015.4.23生  牡
中央抹消

厩舎 平沢芳厩舎 エンパイアメーカー 平地 障害
馬主 太田 雅貴 キタノスザク 本賞金 付加賞
生産牧場 市川ファーム (浦河) 母父 サンデーサイレンス 総賞金 獲得総賞金
全成績 毛色 黒鹿毛せり情報▼ 出走馬決定賞金獲得賞金+過去1年+過去2年のG1競走
(中央・地方交流で集計)
-万

競走成績

年月日 競馬場
レース






騎手 距離 タイム


通過順 ペース
後3F
1(2)着馬
体重
調
2018/01/14  1中山5 3歳新馬 16 4 9 16 56 田辺 ダ1800 2.04.0 4.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.8 ミズカゼ 498
2018/02/18  1東京8 3歳未勝利 16 6 15 14 56 ミナリク ダ2100 2.22.1 4.6
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.3 プレシャスリーフ 490
2018/03/10  2中京1 3歳未勝利 13 11 12 12 56 丸田 ダ1900 2.07.1 6.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.9 サトノエメラルド 482
2018/04/09  水沢 3歳C2二組 10 2 7 3 56 斉藤雄 ダ1300 1.25.5 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 ユニコーンレディ 483
2018/04/23  水沢 3歳C2一組 7 7 3 3 56 山本政 ダ1300 1.26.5 0.8
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.0 ソムタム 488
2018/05/07  盛岡 3歳C2一組 9 4 1 1 56 斉藤雄 ダ1200 1.15.1 0.1
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.3 (リョウクン) 492
2018/05/13  盛岡 3歳C1一組 10 8 2 1 56 関本淳 ダ1400 1.28.8 0.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.8 (ヒノモト) 487
2018/05/26  盛岡 3歳B1 8 1 3 3 56 関本淳 ダ1600 1.42.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.5 ソムタム 488
2018/06/10  水沢 3歳B1 7 5 3 3 56 関本淳 ダ1600 1.47.5 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.2 マコトハインケル 487
2018/06/23  水沢 3歳B2二組 9 6 4 6 56 関本淳 ダ1400 1.34.6 1.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.7 スプレンダドシング 491
2018/07/07  盛岡 3歳B2一組 10 7 4 1 56 関本淳 ダ1400 1.26.4 クビ
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.4 (シャムゴッド) 495
2018/07/21  盛岡 アカンサス賞3歳A 11 3 5 8 56 関本淳 ダ1600 1.43.0 2.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.9 トキノヴァンクール 497
2018/08/05  盛岡 3歳B1 8 5 5 3 56 関本淳 ダ1600 1.40.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.7 タイセイターゲット 507
2018/08/20  水沢 3歳B2一組 9 7 7 9 56 関本淳 ダ1400 1.33.1 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.1 ウインストロベリー 498
2018/09/10  水沢 C1六組 10 7 6 9 56 高橋悠 ダ1400 1.32.5 4.3
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.9 ゲンパチマハロ 502
2018/10/06  盛岡 C1五組 10 1 3 1 56 高松 ダ1400 1.27.7 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.7 (コウギョウシャトー) 513
2018/10/15  盛岡 震災復興 子ども達に 9 4 1 2 56 高松 ダ1600 1.42.0 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.4 サカジロビューティ 511
2018/10/27  盛岡 B2八組 9 2 3 5 56 ダ1600 1.39.0 0.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.9 クールジョーカー 513
2018/12/09  高知 C3-5 9 7 1 2 56 赤岡 ダ1300 1.27.4 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
S 41.3 アルマヘクトール 502
2018/12/31  高知 梶原哲朗梶原哲朗特別 10 4 2 2 56 永森 ダ1300 1.27.1 0.9
  • **
  • **
  • **
  • **
41.3 コパノエクスプレス 501
2019/01/13  高知 C3-3 10 3 2 2 56 赤岡 ダ1400 1.33.4 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.9 シャトークロエ 503
2019/01/22  高知 スイセン特別C3-1 8 6 6 4 56 畑中 ダ1300 1.26.1 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.6 アルジ 507
2019/02/05  高知 クロッカス特別C3- 11 2 7 3 56 畑中 ダ1300 1.24.9 0.6
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.8 エルメネジルド 501
2019/02/19  高知 パンジー特別C3-1 11 2 7 2 56 畑中 ダ1400 1.31.8 0.5
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.7 マディディ 502
2019/04/29  高知 チューリップ特別C3 10 10 9 9 56 山崎雅 ダ1600 1.49.9 5.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 43.5 カネトシピュール 509
2019/05/26  高知 俊之久代結婚十年特別 11 7 4 9 53 多田羅 ダ1400 1.35.9 3.8
  • **
  • **
  • **
  • **
H 43.2 ロードプレステージ 500
2019/06/16  高知 C3-6 11 4 3 10 56 永森 ダ1300 1.27.0 3.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.6 シオラパルク 505
2019/06/29  高知 ファイナルレースC3 12 11 4 12 56 林謙 ダ1300 1.27.0 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 41.7 スピーディダブル 499
2019/07/15  高知 C3-6 10 2 10 10 56 宮川実 ダ1300 1.26.4 4.0
  • **
  • **
  • **
  • **
M 40.4 デュパルクカズマ 506
2019/08/06  門別 JAびらとりニシパの 12 11 12 10 56 岩橋勇 ダ1200 1.16.8 2.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 フロルセレジェイラ 498
2019/08/20  門別 愛別きのこフェス特別 8 5 8 8 56 岩橋勇 ダ1700 1.52.3 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
H 40.6 センコーハーバ 500
2019/09/03  門別 ナチュレ恵megum 12 7 11 6 56 井上俊 ダ1200 1.15.7 1.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 37.0 ベストチャーム 504
2019/09/17  門別 松山光プロジェクト特 9 3 8 8 56 井上俊 ダ1200 1.17.0 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 フォアシザフューチ 510
2019/10/01  門別 とねっこの湯20周年 10 8 9 10 56 岩橋勇 ダ1700 1.54.9 5.2
  • **
  • **
  • **
  • **
M 42.7 ワンポイント 512
2019/10/15  門別 日高家畜自衛防疫組合 10 4 10 8 56 井上俊 ダ1200 1.15.7 1.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.0 オープンアーム 514
2019/10/30  門別 胆振軽種馬農業協同組 11 1 11 9 56 井上俊 ダ1200 1.16.1 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
H 38.3 アレグロ 514
2019/11/06  門別 門別軽種馬生産振興会 10 10 10 7 55 井上俊 ダ1200 1.15.4 1.4
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.0 プロディジャス 516
2019/12/27  笠松 冬銀河賞B2 特選 10 9 6 8 56 東川公 ダ1600 1.44.2 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 41.0 カラカ 508
2020/01/08  笠松 サラ系B4組 10 5 10 8 56 大原 ダ1600 1.44.6 2.1
  • **
  • **
  • **
  • **
H 39.3 スターインステルス 506
2020/01/22  笠松 サラ系B5組 8 5 8 6 56 大原 ダ1400 1.29.9 1.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 39.1 ヤマニンフェイト 503
2020/02/07  笠松 草萌賞B5 10 8 10 8 56 大原 ダ1600 1.44.5 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M 38.4 ステラポラーレ 507
2020/02/21  笠松 水菜賞B5 10 5 9 56 大塚研 ダ1600 1.45.6 2.7
  • **
  • **
  • **
  • **
M ジュンケンジー 502
2020/03/04  笠松 サラ系B4組 10 9 7 53 東川慎 ダ1400 1.30.6 2.0
  • **
  • **
  • **
  • **
S グレイトデピュティ 501
2020/03/17  笠松 サラ系B4組 11 1 6 56 大原浩 ダ1400 1.30.0 1.9
  • **
  • **
  • **
  • **
M メモリージュネス 501
2020/04/19  水沢 C2十九組 10 7 2 56 陶文峰 ダ1300 1.22.9 0.2
  • **
  • **
  • **
  • **
マイネルエメ 490
2020/04/26  水沢 おうちで岩手競馬C2 9 9 1 56 陶文峰 ダ1300 1.24.5 2.5
  • **
  • **
  • **
  • **
(ナムラピアス) 497
2020/05/03  水沢 C2十三組 10 7 1 56 岩本怜 ダ1300 1.24.9 1.0
  • **
  • **
  • **
  • **
(ウインシンフォニア) 492
2020/05/12  水沢 C2六組 10 7 56 岩本怜 ダ1400 大差
  • **
  • **
  • **
  • **
ノーブルシリウス 497

※タイムの赤字はレコード、太字は1着時タイム、後3Fの赤背景は当該レースの最速上がりタイムです。

上へ